Перейти к содержанию

SlawkA

Рекомендуемые сообщения

NooBAsTiK стиль сам изменяли? css кодом или чем

NooBAsTiK скорее у вас из за заднего фона картинки. долго грузит.. картинка может тяжелая?
просто удалите картинку на чистый фон. и попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SlawkA сказал:

NooBAsTiK стиль сам изменяли? css кодом или чем

NooBAsTiK скорее у вас из за заднего фона картинки. долго грузит.. картинка может тяжелая?
просто удалите картинку на чистый фон. и попробуйте.

Стиль не менял, только перевод строк делал

Картинка весит мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Через консоль смотрите. Что долго грузится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, aLEX49566 сказал:

 Через консоль смотрите. Что долго грузится

Через какую? :) Я смотрел через сервис https://pagespeed.web.dev, но уровень знаний в PHP HTML и CSS начальный особо мне это не помогло :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, NooBAsTiK сказал:

Через какую? :) Я смотрел через сервис https://pagespeed.web.dev, но уровень знаний в PHP HTML и CSS начальный особо мне это не помогло :)

 

Протестил. У меня нормально открывется-быстро. Тесты показали , что все ок, но нужно донастраивать сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня довольно медленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NooBAsTiK сказал:

Странно, у меня довольно медленно.

За скорость запросов отвечает интернет и ответ от сервера, за отрисовку сайта CPU\GPU (слабый пк\смартфон будет дольше грузить сайт).
Посмотреть время запросов можно через консоль браузера например на хромиумах вкладка Network

Изменено пользователем Exception
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Exception сказал:

За скорость запросов отвечает интернет и ответ от сервера, за отрисовку сайта CPU\GPU (слабый пк\смартфон будет дольше грузить сайт).
Посмотреть время запросов можно через консоль браузера например на хромиумах вкладка Network

Не авторизованный пользователь грузится гораздо быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NooBAsTiK такое ощущение, что у хостера какие-то тупняки. Возможно, ДНС-сервер находится там-же, где и хостинг, и при первом обращении ДНС-сервер немного притормаживает. Второе и т.д. обращения ДНС-сервер отдает из кеша и быстро. Или совсем дешевый медленный сервер с 1001 сайтом, слабое железо. Или всё сразу. Что-то такое, по-моему.

 

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Zero108 сказал:

NooBAsTiK такое ощущение, что у хостера какие-то тупняки. Возможно, ДНС-сервер находится там-же, где и хостинг, и при первом обращении ДНС-сервер немного притормаживает. Второе и т.д. обращения ДНС-сервер отдает из кеша и быстро. Или совсем дешевый медленный сервер с 1001 сайтом, слабое железо. Или всё сразу. Что-то такое, по-моему.

 

Возможно конечно и такое, но на дефолтном скине таких проблем не наблюдается. Спасибо за советы, буду читать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NooBAsTiK Ну, может недефолтый скин лезет куда-то за шрифтами, картинками, иконками, скриптами на сторонний ресурс. Сложно протестировать, так как задержка с загрузкой у меня появляется только один раз при первой загрузке. Потом, видимо, нужно подождать какой-то кеш несколько часов. У меня что-то такое было давно, так как были проблемы со сторонним скриптом статистики от Statcounter. Сервер статистики долго отвечал на запрос .js скрипта. С тех пор сторонними скриптами статистики, метрики, х.етрики не пользуюсь.

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, NooBAsTiK сказал:

Возможно конечно и такое, но на дефолтном скине таких проблем не наблюдается. Спасибо за советы, буду читать. 

Там часом не стоит font awesome 5+ версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, aLEX49566 сказал:

Там часом не стоит font awesome 5+ версии?

Используются какие-то шрифты в виде иконок, какие конкретно не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...