Перейти к содержанию

Invision Power Board 3.4.0 (ENG) Final Release / Nulled v2 by IPBmafia.Ru


_Dark_

Рекомендуемые сообщения

вариант обновления с 3.3.3 -> 3.3.4 -> 3.4.0 для получения русской версии работает стабильно.

значит ли это, что ждать когда появится возможность напрямую с 3.3.3 rus в 3.4.0 проапдетиться нет смысла?

что порекомендуют профи, ждать других релизов или апдейтиться на 3.4 ?

и опять же, вопрос по авторизации с вконтакте - она слетит?

спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в данный момент никому не советую обновляться, кроме тех случаев, когда вы понимаете, что вы делаете и хорошо разбираетесь в IP.Board.

Надо ждать русификации, там и будет авторизация через Vk и остальные печеньки.

Даже если русификация не выйдет — сделаем сами, в т.ч. с авторизацией через Vk.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз профи говорят, что пока с 3.3.3 никак - значит никак, у меня просто все с нуля, потому могу играться как угодно. Огорчило на данный момент глюк со стилями, точнее - переход с мобильной на обычную невозможен.

Ближе к шести вечера выложу завершенную редакцию нулледа, в котором, в частности, осуществлю то, что хотел — не простую чистку проверок лицензии, а эмуляцию ее легальной активации :)

Поверху накатить не получится? Надо с нуля ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Dark_, ретейл с патчем уже скачал? Не забудь))

Поверху накатить не получится? Надо с нуля ставить?

Поверх накатить не получится никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Dark_, ретейл с патчем уже скачал? Не забудь))

С каким патчем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Релиз обновлен 29.11.2012

Данное обновление затрагивает только файлы, необходимые для снятия лицензии. Здесь не идет речь об обновлении IP.Board 3.4 от IPS.

Изменения

Полностью переработан механизм снятия лицензии

Я отказался от работы по принципу удаления проверок лицензии в пользу эмуляции лицензии.

Эмулятор назван darkLAE (darkLicenseActivationEmulator) и хранится по адресу /admin/sources/base/darkLAE.php

В нем находится фейковая информация о лицензии, данные визуального редактора стилей и прочее. Редактировать этот файл не рекомендуется (кроме случая описанного ниже), т.к. он используется на уровне ядра IP.Board.

В эмулятор встроена функция отключения/включения отображения копирайта IP.Board.

Для отключения копирайта необходимо открыть этот файл, найти строчку #20

private static $showCopyright = TRUE; // Change this if need and then recache license[/CODE]

и заменить [i]TRUE[/i] на [i]FALSE[/i]. После этого необходимо открыть Админ-Центр перейти в раздел [i]License Key[/i] и обновить лицензию, нажав на кнопку [i]Reload[/i].

У меня есть планы касательно эмулятора на случай если IBResource не будет делать перевод новой версии, так что он нам еще пригодится :4:

[u]Удалены все запросы к IPS[/u]

В предыдущей версии были обнаружены запросы к IPS, про которые я забыл. Теперь ничего лишнего не отправляется.

[u]Отключены анти-спам, VigLink, Mandrill, IPS CDN[/u]

Новые интеграции и сервисы от IPS требуют лицензионного ключа, поэтому они отключены по умолчанию.

[u]Теперь визуальный редактор стилей работает[/u]

Это тоже встроено в эмулятор лицензии, теперь визуальный редактор стилей абсолютно рабочий.

[hr]

Я подготовил архив, который необходимо распаковать в корень форума, если вы уже установили IP.Board 3.4.

Установка проста:

  1. Распаковать файлы из папки darkLAE 1.0 в корень форума.
  2. Открыть Админ-Центр перейти в раздел [i]License Key[/i] и обновить лицензию, нажав на кнопку [i]Reload[/i].

На этом все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каким патчем?

Posted Yesterday, 09:52 AM

Updated Thursday 29th November

We've just updated the main download zip to fix the following three issues:

The new 'share post' pop-up window can fail on very long topics

The back-up initialisation task can run daily which can affect performance on larger boards

System templates error with classXml.php on some installations

We recommend you download and patch your board if you're already upgraded. As always, feel free to submit to technical support if you need any assistance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут не нормального?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эмулятор встроена функция отключения/включения отображения копирайта IP.Board.

Во! Вот это дело! Уважуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При ЧИСТОВОМ апдейте с 3.3.3 на 3.4.0 проблем не возникло, но это без всех приложений и наворотов, использовалась последняя 3.4.0 v2, все пучком. Насколько я понял, наблюдая за процессом апдейта, двиг сам обновляет поочередно все три основных компонента по восходящей, начиная с 3.3.4....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, обновление проходит все стадии согласно каждой версии. Очерёдность чертовски важна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, обновление проходит все стадии согласно каждой версии. Очерёдность чертовски важна :)

ну я просто пхпббшник, обновлять 10-15 версий вручную - это было жесть, но после выхода 3-й версии ушел от них ибо из реактивного двига сделали что попало..... А ипб всегда был и есть монстром, помню его еще в 2006м году, функционал растеть :) Вот собственно за стабильность и выбрал его для будущего проектеца :) Но это как бы оффтоп, сорри :)

И, собственно, как быть с проблемой стилей? Стандартный-мобильный. С мобильного назад не возвращается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли руссификация? (извените,если уже спрашивали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли руссификация? (извените,если уже спрашивали)

Это еще доподлинно не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут не нормального?

Я не знаю, почему я спрашиваю. Как я могу это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, крутая новость! раз такая пьянка пошла... уточню вопрос о переходе с 3.3.3 rus - стоит ждать русской версии или эту (v2) можно/желательно уже ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, крутая новость! раз такая пьянка пошла... уточню вопрос о переходе с 3.3.3 rus - стоит ждать русской версии или эту (v2) можно/желательно уже ставить?

разве что на свой страх и риск, закопавшись в бекапы :) на чистой нормально все, а вот на уже юзаные умные люди пока не советуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русская версия выйдет скорее всего не раньше чем через полмесяца. Там будет интегрирован VK. Есть смысл подождать..

Я не знаю, почему я спрашиваю. Как я могу это исправить?

Чего исправить? Ничего исправлять не нужно. _Dark_ написал же, что оффнул все функции, имеющие стучалки в IPS, в подписи у этих функций написано..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновился, не помню с русской, или нет, все работает. Глюк обнаружил токо один- в IP.Content слетели ролики, теперь тупо ссылки торчат, надо обертывать в .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновился, не помню с русской, или нет, все работает. Глюк обнаружил токо один- в IP.Content слетели ролики, теперь тупо ссылки торчат, надо обертывать в .

А с какой именно версии-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а при обновлении этой версии, будет, наконец, возможность авторизации через Facebook, или по-прежнему вот такая картина будет?

post-8008-0-07656300-1367086024_thumb.jp

P.S. Проблемы начались с установкой IPB 3.3… Раньше с 3.2, все работало, как часики.

Проверьте плиз, кто обновился, работает ли авторизация через Facebook.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...