Перейти к содержанию

Invision Power Board 3.4.0 (ENG) Final Release / Nulled v2 by IPBmafia.Ru


_Dark_

Рекомендуемые сообщения

Никакой ошибки нет. При нажатии на "Полная версия" страница перезагружается опять в мобильном скине. Спасает только сброс скина в админке.

Та же проблема. Залез с дуру в моб. версию, выйти не могу :( А как это сброс скина в админке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же проблема. Залез с дуру в моб. версию, выйти не могу :( А как это сброс скина в админке?

 

У меня было тоже самое. Вылечилось отключением мобильной версии  :(  Наверняка есть менее категоричные способы. Но мне пока не известные   :(

 

Ждала новую версию 3.4 с надеждой на светлое будущее  :)  В итоге столько проблем за пару-тройку дней еще не схватывала. Скины от 3.3 работают криво, пришлось отключить любимую Ваниллу т.к. определенным пользователям никак не давала войти на форум. При чем ни установка нового логина и пароля не помогали - система никак не хотела пускать.

 

Далее пошли проблемы с Tutorials. Админ никак не может удалить свои комменты, несмотря на установку всех прав. Плюс невозможны переносы тем форума в статьи.

 

Красные полоски сообщения о проблемах работы базы SQL уже настолько достали, что сто раз пожалела, что поставила эту версию. Те же проблемы базы вижу часто мелькающими на этом форуме. Через раз-два стабильно идет ошибка. И это раздражает еще больше, т.к только здесь могу найти решение все возникающих и возникающих...и возникающих проблем.  Так что видимо не только я мучаюсь от сырости и глюков новой версии. 

Изменено пользователем Lea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скины от 3.3 работают криво

Так и должно быть. Стили от 3.3.

 


Далее пошли проблемы с Tutorials. Админ никак не может удалить свои комменты, несмотря на установку всех прав. Плюс невозможны переносы тем форума в статьи.

У нас стоит этот компонент и все прекрасно. И у нас не было ошибок базы данных. Как видите, ваша проблема локальна, релиз тут абсолютно не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И у нас не было ошибок базы данных

были. и не раз

This problem not with IP.Board, but rather with your SQL server

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


This problem not with IP.Board, but rather with your SQL server

В самом тексте ошибки сказано, что IP.Board не причем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Красные полоски сообщения о проблемах работы базы SQL уже настолько достали, что сто раз пожалела, что поставила эту версию. Те же проблемы базы вижу часто мелькающими на этом форуме. Через раз-два стабильно идет ошибка. И это раздражает еще больше, т.к только здесь могу найти решение все возникающих и возникающих...и возникающих проблем.  Так что видимо не только я мучаюсь от сырости и глюков новой версии. 

Данная ошибка выскакивает у нас постоянно из-за нашего хостера. IP.Board 3.4 тут не причём. Каждая ошибка пишется в папку cache. Если они вас достали - необходимо их устранять. Как? Очень просто - создавать новые темы с описанием проблемы и текстом ошибки.

 

Нам осталось чуть-чуть подождать и переедем на новый сервер. Потерпите немного..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

при распаковке архива выдает общая длина пути не должна превышать 260 символов бла бла бла и системе не удалось найти указвнный путь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придётся дистрибутив закачивать по файлам и папкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Придётся дистрибутив закачивать по файлам и папкам.

А вот это "said" в цитатах как вылечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nalssur, переименовать в:

АЦ > Внешний вид > Языки > Твой язык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...