Перейти к содержанию

Дополнительные функции в Nulled


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. В последнем nulled релизе была добавлена кнопка для скачивания приложений из админки. Предлагаю здесь обсудить другой дополнительный функционал, который можно внедрить в nulled версии для удобства пользования. Совместно укомплектуем релиз удобным функционалом ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то же самое сделать с плагинами можно? без использования дев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, by_ix сказал:

а то же самое сделать с плагинами можно? без использования дев. 

Да, это уже запланировано. Думаю в следующем релизе уже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respected чтобы не только приложухи, но и плагины можно было скачать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, the.bunin сказал:

Respected чтобы не только приложухи, но и плагины можно было скачать)

спасибо кэп, выше же написали 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SlawkA сказал:

спасибо кэп, выше же написали 🤣

это был второй голос за плагины😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно актуальный (с гитхаба) toolbox интегрировать. В полном объеме он мало кому нужен, но функции создания dev-папок для чужих приложений/плагинов часто нужны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тулбоксе чтобы распарсить dev папку, нужно указать сам xml файл плагина. Не совсем подходит. Придётся из файлов на диске парсить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно ничего не добавлять лишнее, или хотябы заливать оригинал
ето не безопастно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, zxcoikio сказал:

а можно ничего не добавлять лишнее, или хотябы заливать оригинал
ето не безопастно

Что не безопасно? Скачивание приложений из админцентра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Respected сказал:

Что не безопасно? Скачивание приложений из админцентра?

чужой код 
который с каждым нуллом будет разрастаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, zxcoikio сказал:

чужой код 
который с каждым нуллом будет разрастаться 

C таким подходом нужно использовать только оригинал. На null надежды нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно делать два типа нулей, один оригинальный, как обычно, второй "mafia special edition", со всякими полезными свистелками. Во всяком случае интерес это вызовет, мне бы было проще, например, ставить сразу с русским языком, с какими-нить известными скинами аля ipsfocus и т.п. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте выкладывать доработанный и неизменённый null в одном архиве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы потом отвечать на вопросы "Скачал, развернул, а что именно копировать?"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Desti сказал:

Можно делать два типа нулей, один оригинальный, как обычно, второй "mafia special edition", со всякими полезными свистелками. Во всяком случае интерес это вызовет, мне бы было проще, например, ставить сразу с русским языком, с какими-нить известными скинами аля ipsfocus и т.п. 

Солидарен 🔥

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, the.bunin сказал:

Солидарен 🔥

ну ток без языка и без всяких скинов. это уже перебор явный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Язык и темы точно ставить не будем, т.к. много иностранных пользователей скачивают. 

Из тех доработок, что планируются:

1) Скачивание плагинов.

2) Доп. кнопки в верхней панели админки: очистить кэш, системные логи.

3) Кнопка очистки системных логов.

12 часов назад, Desti сказал:

Можно делать два типа нулей, один оригинальный, как обычно, второй "mafia special edition", со всякими полезными свистелками. Во всяком случае интерес это вызовет, мне бы было проще, например, ставить сразу с русским языком, с какими-нить известными скинами аля ipsfocus и т.п. 

Хорошая идея, думаю так и сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны скачивание приложений и плагинов - полезно, а с другой стороны, это только для обладателей лицензии, чтобы поделиться установленным из маркета приложением. т.к. те, кто юзает нулл в любом случае будут качать файлы из свободного доступа, а те кто юзает лицензию вряд ли будут устанавливать нулл.

Только если на всякий случай иметь возможность бекапа приложений.

А в целом задумка отличная. 

Соглашусь, что кастомный дистрибутив всё же лучше распространять отдельно от оригинального. А так же предлагаю при установке чистого дистрибутива сделать отдельную страничку с  возможностью выбора необходимых "фич" (если в будущем их кол-во будет расширяться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HooLIGUN могу пояснить, для чего необходимо скачивание приложений и плагинов. Допустим у меня есть один основной проект, который, конечно же на лицухе. Но есть и другие проекты, так скажем начинающие, которые я делаю на нулле сначала, и если "стрельнут", тогда можно будет брать лицензию. Так вот, есть бесплатные плагины из маркета, которые лично я не смог найти в пабле почему-то (может конечно плохо искал), но всё же. Например, для другого проекта на нулле мне нужен был плагин поддержки Font Awesome 5, который на лицуху я спокойно скачал, а вот дальше вытащить, да и выложить как раз на Мафии, чтобы другие пользовались тоже, не представляется возможным. Имхо ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, the.bunin сказал:

HooLIGUN могу пояснить, для чего необходимо скачивание приложений и плагинов. Допустим у меня есть один основной проект, который, конечно же на лицухе. Но есть и другие проекты, так скажем начинающие, которые я делаю на нулле сначала, и если "стрельнут", тогда можно будет брать лицензию. Так вот, есть бесплатные плагины из маркета, которые лично я не смог найти в пабле почему-то (может конечно плохо искал), но всё же. Например, для другого проекта на нулле мне нужен был плагин поддержки Font Awesome 5, который на лицуху я спокойно скачал, а вот дальше вытащить, да и выложить как раз на Мафии, чтобы другие пользовались тоже, не представляется возможным. Имхо ;) 

Я думаю я сделаю отдельный плагин на такой случай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

the.bunin Получается, как я и сказал, что это больше полезно для тех, у кого есть лицензия :) Я не в коем случае не против таких штук. Я надеюсь они будут только пополняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, HooLIGUN сказал:

the.bunin Получается, как я и сказал, что это больше полезно для тех, у кого есть лицензия :) Я не в коем случае не против таких штук. Я надеюсь они будут только пополняться

Да, именно так. Но такой функционал лишним не будет точно.

Вообще доп. оснащение зависит от нас с вами. Нужно проанализировать что конкретно мешает и не совсем удобно в использовании админки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respected Возможность убирать кнопку маркета из бокового меню.

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, HooLIGUN сказал:

Respected Возможность убирать кнопку маркета из бокового меню.

Хорошая идея. Что-то придумаю с этим.

Плагин загружен

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...