Перейти к содержанию

Original icons for IPS


Dimarik111

Рекомендуемые сообщения

Dimarik111 оп сейчас гляну)

Изменено пользователем saiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, saiko сказал:

Dimarik111 оп сейчас гляну)

Ответь пж в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.05.2022 в 19:15, saiko сказал:

Dimarik111 ок буду ждать мн бы их конечно белыми сделать) на прозрачном фоне png если можно)) но если это геморройно то и цветные сойдут)

Спасибо )

Привет, попробуйка потестить

testicons.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dimarik111 сказал:

Привет, попробуйка потестить

testicons.zip 77 \u043a\u0411 · 0 загрузок

С работы приеду гляну , спасибо 😊 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, saiko сказал:

С работы приеду гляну , спасибо 😊 

Да не за что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimarik111 вообще у меня нормально встают иконки 256х256 а эти вытянуто втали но выглядит тоже прикольно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, saiko сказал:

Dimarik111 вообще у меня нормально встают иконки 256х256 а эти вытянуто втали но выглядит тоже прикольно)

Попробуй для разделов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добавил обновление спиннеров))) к сожалению так не получилось сделать в гифке хотя сильно я не прошарился в этом направление, ну думаю вам понравятся так же сделал скриншоты как все установить)

1088837760_01-06-202208_56_39.thumb.png.c6f825cfeead630eae4f742e252a7da5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimarik111 был давно такой сайт. туда загружаешь иконку в png прозрачный фон.

и он там из нее делает либо гифку либо в svg анимацию. были там и настройки всякие.

сейчас не помню адрес. да и не известно живой ли сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SlawkA сказал:

Dimarik111 был давно такой сайт. туда загружаешь иконку в png прозрачный фон.

и он там из нее делает либо гифку либо в svg анимацию. были там и настройки всякие.

сейчас не помню адрес. да и не известно живой ли сайт.

Чекну спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dimarik111 сказал:

был давно такой сайт. туда загружаешь иконку в png прозрачный фон.

и он там из нее делает либо гифку либо в svg анимацию. были там и настройки всякие.

Сейчас море подобных онлайн-редакторов) достаточно в яндексе вбить, что нужно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, aLEX49566 сказал:

Сейчас море подобных онлайн-редакторов) достаточно в яндексе вбить, что нужно сделать

там анимация кругового нет я все чекнул все что есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Скоро добавлю, ого скачиваний сколько, спасибо надеюсь я вас удивил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой обновлении добавил уникальные иконки для званий, копирайт дизайна иконок слитый, подогнал под размер званий, убрал излишки, убрал контракс, а так же добавил яркость при вставлении званий на форуме! работает для IPS 4.5 4.6 А так же принимаю ваши пожаление иконок для форума, званий, групп  так же форматирование групп для пользователей в комментариях)

Обновленный файл Coins 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем! В этой обновлении я добавил уникальные значки для правил выдачи наград пользователям сайта и форума! Как происходит все, вы добавляете иконку то есть значок в значки и даете имя ну например жемчужина, и добавялете в правил выдачи награды добавил скриншоты посмотрите! значков 4 названии вы найдете в архиве

image.thumb.png.30da0f4255989cf9bfda63e9aca5f5e4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скоро обновлю архивы друзья, чуточку терпения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет, добавил новые иконки для групп, возможно будут не совпадать размеры зависит от дизайн форума.

756840175_06-09-202213_26_47.png.987aa9bfd06e498cc3d6a6b260dae731.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всех приветствую! Добавлены новые иконки для разделов на хэллоуин в формате Png тестировали на IPS 4.6 возможно какие то траблы, просьба отписаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добавлены новые кастом иконки для наград достижений на форуме! Архив {NEW}

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Скоро будет в этом разделе новогодний контент над контентом требуется до 2х недель, правка размеров, работа всех версии IPS тестироваться данный дизайн в последней версии 4.7.5 так же будут теcтированы на SVG иконки всех залитых дизайнов к новому Году, ближе к новому году будут готовы и буду залиты в обнове архивов

 

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, НЕ КОПИРОВАТЬ НА СВОИХ ФОРУМОВ ИЛИ НА САЙТАХ МОЙ КОНТЕНТ, МНОГО НАРУШЕНИЙ АВТОРСКИХ ПРАВ НА ФОРУМАХ IPS, Данный дизайн опубликуется СТРОГО только на форуме ipbmafia.ru и ipscloud.ru

 

Анонс: скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dimarik111 сказал:

НЕ КОПИРОВАТЬ НА СВОИХ ФОРУМОВ ИЛИ НА САЙТАХ

Все что попадает в интернет, остается в интернете 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Donjuan не честно(((

Donjuan я нашел метод что б узнали кто автор)))

Donjuan скрытый водянок знак😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

the.bunin Я делаю дезинг под дизайн форумов, не обязательно к примеру, у тебя игровой форум закачать туда машины, эти иконки могут скачать те у кого форум автолюбителей понял суть? я могу сделать под каждый стиль, но думаю администрация не одобрить эту идею, и тем более будет большой контент считая что на форуме очень много стилей разных, могу сделать на каждый стиль к примеру смотри, опубликовал ты стиль допустим к примеру пишу: Форум инженерии, то есть форум голый и ни каких ты дизайна не найдешь кроме стандартных, я беру твой стиль скачиваю и устанавливаю себе на сайт и уже тестирую твой стиль, под каждую категорию, от а до я ну ты понял суть, все стиль оформлен дизайн выложен и опубликован с описанием ну как то вот так!

 

И поэтому я публикую разные иконки не знаю под какой стиль они подходят, если допустим тот самый я ищу иконки для званий но на форуме иконки есть моего сайта или форума и они нравятся мне, я скачиваю и устанавливая эти иконки и радуюсь, поэтому была создана тема, над который в дальнейшем будут работать по комментариям пользователей, те иконки или в общем дизайн форума иконок которые не прошли тестирование всех версии или вообще криво стояли тем людям будет простой ответ к сожалению я не смог найти, хотя иконки они есть не стоят очень сильно криво как в PNG так в SVG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро новый год, а это значит уже пора тестить новые иконки, добавлены пока что в PNG скоро будут обновлении SVG, а пока вы можете скачать новый архив под новый год. 867949671_CFF(10).png.1d6dbe2e1536badb02778881419fc5cc.png

Все старые архивы удалены на обновлении.

Друзья, иконки тестируются на image.png.f0db5bca97f766743cb8a3fd3613e843.png

 

Если на старых версиях не походят размеры или какие нибудь траблы с SVG просьба отписаться в лс или в комм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...