Перейти к содержанию

EX1064 Something went wrong. Please try again.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вчера купил лицензию (только форум), поставил на сервер, покликал по админке в поиске багов, и столкнулся со следующим:

В разделе "Statistics" => "Topics" => "Solved Topics By Forum" выдает вот такие ошибки.

Я также для теста пробовал переустанавливать и даже ставил нулед версию от IPBmafia, на все равно, в любых случаях выдает такую ошибку:

223570886_2021-11-1004_30_19.thumb.png.aa46f296beb3702b5c61f2f85854fc5f.png

Моя конфигурация сервера: (Ubuntu 20)

  • PHP: 8.0.12
  • База: mysql 8.0.27

На форуме здесь не смог найти решение проблемы. Есть разве что эта похожая проблема, но это немного другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприятно но привычно начинать новый проект с проблем 😄

Взял новый сервер под проект и вроде установил все рекомендуемое ПО для Invision Community, не хотелось бы фиксить эти баги "костылями".

Мб нужно что-нибудь поменять, операционку/базу/расширения PHP?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополню немного...

В общем, сейчас решил вообще протестить глобально, на другой сервер, накатил другую операционку (Centos 8), настроил, залил инвижен, и та же самая ошибка.

Идей других нет, вообще ничего не понимаю, чистый сервак, чистая и лицензионная система, откуда ошибка? Мб я что-то не подрубил на сервере, хотя я уже много лет работаю с таким конфигом и вроде проблем особо не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо это бага. Исправят в следующих версиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 7.4 попробуй.

Да и версию мускула попробуй помладше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\system\Helpers\Chart\Database.php 306

"SQL_BIG_RESULT DATE_FORMAT( {$fromUnixTime}, '{$timescale}' ) AS time_as_alias, " . implode( ', ', array_unique( $this->series ) ) . ( $this->groupBy ? ", " . $this->groupBy : '' ),

😝

str_replace(", ,", ",", "SQL_BIG_RESULT DATE_FORMAT( {$fromUnixTime}, '{$timescale}' ) AS time_as_alias, " . implode( ', ', array_unique( $this->series ) ) . ( $this->groupBy ? ", " . $this->groupBy : '' ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...