Перейти к содержанию

Смена языка локализации


Рекомендуемые сообщения

fastpanel - очень радует своим графическим интерфейсом и юзабити. Достаточно удобная. На испманагер - можно глаза сломать. Может быть в 6-й версии сверстали графику удобной.

В fastpanel - приятно удивил файловый менеджер. Практичный.

Единственно не разобрался - где в fastpanel редактировать кофигурационные файлы php.ini и конфигурацию мускул. Ручные настройки - слишком скудны.

В 10.11.2021 в 15:09, AlphaStar сказал:

Menschen Без подкола, но как видимо не все, если php лимиты нужно искать с танцами и бубном)

Лично я пользуюсь vps на fastpanel, самая удобная панелька из всего, что когда либо встречал, isp курит.

Поддерживаю!

Подскажи - где в fastpanel редактировать кофигурационные файлы php.ini и конфигурацию мускул? Хочу лимиты оперативки увеличить и лимиты мускула...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает открыть my.cnf и php.ini для редактирования по sftp?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Zero108 сказал:

Что мешает открыть my.cnf и php.ini для редактирования по sftp?

 

Ну как бы из панели уже должны быть опции для правки основных конфигов. Только у допотопной Весты - есть, а у современной фастпанель - почему то нет. Что очень странно и неудобно.

Плюс ко всему в терминале shh - стоит уведомление о том, что не следует файлы править через терминал - всё нужно редактировать через панель!

Поэтому интересуюсь - где эти настройки в панели фастпанель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не юзал fastpanel пока, сижу на вечной лицензии ISP Manager и жду 31.12.2021, когда все остальные лицензии, якобы, обнулятся, а вечные нет. 

По поводу правки php.ini, попробуйте найти вот этот раздел для правки модулей и настроек пхп: https://fastpanel.direct/wiki/en/settings

c2bc75b836e68d780b699579183daf57.png

24955884d44f1c065acf3c5d25d965e4.png

FASTPANEL HOSTING CONTROL - Google Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где править настройки мускула (my.cnf) или апача/нгинкса в демо-версии не нашел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zero108 /root/.my.cnf

Надо отдельную тему создавать под fastpanel))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlphaStar а при установке панели можно выбрать конфигурацию апач + нгинкс? Или апач и нгинкс ставится ручками по ssh? Не помню как на ISP Manager, кажется там можно выбрать конфигурацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlphaStar Кстати, посмотри, сколько грузится титульная страница моего сайта в сек? Я через VPN смотрел, вроде быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Zero108 сказал:

AlphaStar а при установке панели можно выбрать конфигурацию апач + нгинкс? Или апач и нгинкс ставится ручками по ssh? Не помню как на ISP Manager, кажется там можно выбрать конфигурацию.

это не знаю, у меня vps, сисадмин ставил, я в этих настройках не бум-бум.

есть хороший сервис для проверки скорости, пинга и других плюшек https://www.host-tracker.com/ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zero108 благодарю за отклик.

Есть "ручные настройки" - но там представлен php.ini для редактирования не полностью. Нет где менять  memory_limit = 128M.

Может его нужно самому дописать попробовать... например: memory_limit = 516M

Снимок экрана (2285).png

Дописал - memory_limit = 516M - не помогает.

Остается прежние - 128.

 

Zero108 благодарю за помощь!

Верно ты подсказал - нашел по твоей подсказке))

Снимок экрана (2286).png

3 часа назад, AlphaStar сказал:

Zero108 /root/.my.cnf

Надо отдельную тему создавать под fastpanel))

Не понял. Где это править из панели?

Или в терминал нужно идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался.

Можно и через "ручные настройки" в php.ini дописывать, вносить и сохранять свои данные для отдельного сайта. Изначально memory_limit = ...  отсутствует - его нужно самому в "ручные настройки" php.ini вписывать. Снимок экрана (2285).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...