Перейти к содержанию

Жест доброй воли


Mano

Рекомендуемые сообщения

Ребята, всем привет!

В общем, 23 ноября у меня заканчивается лицуха, и, скорее всего, продлевать не буду. Поэтому решил создать этот топик для тех, кому что-то нужно скачать из маркетплейса, соответственно то, что бесплатно :) Буду качать и скидывать сюда по всем запросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, by_ix сказал:

Ну пусть сюда пишут, я ж не буду сейчас перерывать весь топик) Времени ещё валом, 2 недели почти, поэтому думаю увидят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно хорошо, но аккаунт могут заблокировать совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Respected сказал:

Это конечно хорошо, но аккаунт могут заблокировать совсем.

Ну значит будем поступательно качать, не всё за один день 😂

Я уже часть накачал до этого, что может лично мне пригодиться, вот начал выкладывать потихоньку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисковый парень. Пошел против системы. Помер молодой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю лайфхак, покупаете лицуху, оплачиваете картой, качаете все, что нужно. Потом звоните/пишите в банк мол я не я, ничего не покупал, енто мой кот случайно нажал и бабки возвращают, профит. 😇

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. И банк отправит в ИПС решать вопрос :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SINILIAN Значит надо менять банк, по первому требованию они должны возвращать бабки, если операция была без 3ds верификации, правда это занимает где-то неделю.

Сам делал это неоднократно, если какая-то покупка не понравилась, ниразу не посылали.

Изменено пользователем AlphaStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, AlphaStar said:

SINILIAN Значит надо менять банк, по первому требованию они должны возвращать бабки, если операция была без 3ds верификации, правда это занимает где-то неделю.

Сам делал это неоднократно, если какая-то покупка не понравилась, ниразу не посылали.

Они прекрасно знают что такое абюз и ничего не должны возвращать "по первому требованию". Возврат средств через банк возможен только тогда, когда сервис, где была проведена оплата, отказал в возврате средств. И тогда банк вместе с платежной системой будут защищать ваши права потребителя с возвратом средств сроком от трех до 30 дней. 

И то это работает не во всех случаях. Как правило - только при недобросовестном исполнении свои обязательств со стороны магазина или доказанном факте мошеннического взлома и платежа. 

пс. соболезную вашему банку :) 

Изменено пользователем SINILIAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, AlphaStar сказал:

3ds верификации

Как это выглядит на практике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zero108 смска или код в приложении, который нужно ввести на сайте процессинга.

Изменено пользователем AlphaStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А карту после таких чарджбеков не блокируют для перевыпуска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, AlphaStar said:

Zero108 смска или код в приложении, который нужно ввести на сайте процессинга.

А, пардон. У меня все платежи проходят через такое. Проглядел в вашем сообщении.
Да, действительно странно, что есть системы которые работают без этого. Как правило - подписки. Но хотелось бы как-то все настроить чтобы давало знать, что хочет списывать средства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zero108 За что ее должны блокировать, чарджбек это обычная практика в мире, все нормальные банки без проблем идут на встречу клиентам и потерь никаких не несут ибо 1. бабки возвращают на счета своих клиентов 2. запрос насколько я понимаю отправляют в visa/master.

SINILIAN Насколько я помню в IPS именно само списывает без верификации, и так сервисов куча, начиная от FB, Google и заканчивая какими-то локальными интернет магазинами.

Изменено пользователем AlphaStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, AlphaStar said:

Zero108 За что ее должны блокировать, чарджбек это обычная практика в мире, все нормальные банки без проблем идут на встречу клиентам и потерь никаких не несут ибо 1. бабки возвращают на счета своих клиентов 2. запрос насколько я понимаю отправляют в visa/master.

SINILIAN Насколько я помню в IPS именно само списывает без верификации, и так сервисов куча, начиная от FB, Google и заканчивая какими-то локальными интернет магазинами.

Я в магазинах, обычно, наоборот вижу необходимость подтверждать в приложении. Даже в достаточно крупных. Вон в премиум реселлера Эппл в Украине постоянно спрашивает подтверждение оплаты, вне зависимости от размера платежа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SINILIAN Я не знаю, как именно это работает, почему в одних без верификации, а в других включено, возможно это активируется самим магазином, ибо наверное выгодней сделать пару чарджбеков, чем потерять потенциальных клиентов, ибо сейчас люди ленивые, им влом даже смску ввести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто - оплачиваете лицензию через Пейпал. При блокировке аккаунта оспариваете платеж через Пейпал, всегда деньги возвращают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попутно можно написать им, что ваш движок говно, взял xenforo, чтобы делали новые фичи, а не просто цену поднимали. 🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Dobrochas сказал:

Все просто - оплачиваете лицензию через Пейпал. При блокировке аккаунта оспариваете платеж через Пейпал, всегда деньги возвращают.

В палке есть срок открытия спора. Насколько я помню, 180 дней со дня покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, the.bunin сказал:

и, скорее всего, продлевать не буду.

да всё проще. заведи себе тему здесь, типа: Донат на лицуху 😁

кто сколько сможет накинуть. а в замен будешь нам качать от туда и покупать.

лично я готов даже 300рубасов отрубить 🤑

ну типа как жест доброй воли на будущее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SlawkA ну можно и так, я не против)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, the.bunin сказал:

SlawkA ну можно и так, я не против)

можно здесь я думаю и в покупках это замутить))) типа покупка лицензии)) и тд и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, SlawkA сказал:

да всё проще. заведи себе тему здесь, типа: Донат на лицуху 😁

кто сколько сможет накинуть. а в замен будешь нам качать от туда и покупать.

лично я готов даже 300рубасов отрубить 🤑

ну типа как жест доброй воли на будущее

Такую схему быстро прикроют. Одна жалоба от разработчика о размещении его файла на стороннем ресурсе и сразу лицензия аннулируется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Respected сказал:

Такую схему быстро прикроют. Одна жалоба от разработчика о размещении его файла на стороннем ресурсе и сразу лицензия аннулируется. 

а причем здесь размещение какого то файла от кого то? 🤔

я как бы не про это вообще. а про то что помочь купить лиц, а он нам будет скачивать бесплатные файлы от туда, и кому нужно скидывать в личку,

ну или другими способами. а так же и помощь в покупке там же, через на этом сайте Покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...