Перейти к содержанию

Как мемберу оплачивать со своего баланса покупки в магазине форума


Рекомендуемые сообщения

Баланс пополнять можно мемберу, а как с него оплачивать покупку? в платежных системах такого нет, типа оплата с баланса, по логике, раз есть пополнение баланса, то и должна быть возможность проплаты используя баланс?
может я, что то не вижу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если баланс аккаунта положителен, то на странице выбора способа оплаты будет показан пункт Баланс аккаунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом и проблема, что не отображает, я в балансе отображаю в БТС, возможно конвертация что то задела, но я понял куда смотреть, спасибо Вам за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше в настройках платежных систем можно было выбирать права групп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Adrg сказал:

В этом и проблема, что не отображает, я в балансе отображаю в БТС, возможно конвертация что то задела, но я понял куда смотреть, спасибо Вам за ответ.

Если счёт в BTC и на балансе аккаунта в валюте BTC есть средства, то пункт оплатить с баланса аккаунта должен появляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все сложнее, мы принимаем 3к видов крипты и ее приводим к БТС, с этим все понятно, а мембер который пополняет баланс, тоже приводится к БТС, но тратить он должен независимо от курса БТС в том эквиваленте, что внес на баланс, так как цены в долларах)) на каком то этапе и сбоит корзина, разбираюсь с конвертацией, если найду особенности отпишу по результату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...