Jump to content

Какой форумный движок лучше дружит с SEO?

Featured Replies

Здраствуйте, на данный момент использую XenForo и парареллельно тестирую IPS. Однако хочу уточнить у знающих людей какой движок лучше дружит с SEO

Link to comment
https://ipbmafia.ru/topic/23800-kakoj-forumnyj-dvizhok-luchshe-druzhit-s-seo/
Share on other sites

К любому сайту (независимо от cмs) дружелюбно сео - при условии, если он (сайт) развивается и имеет уникальный контент.

То что - сейчас форумные движки используют в качестве статейников для компаста - дружба с СЕО будет не уместна.

1 час назад, ramdev сказал:

Здраствуйте, на данный момент использую XenForo и парареллельно тестирую IPS. Однако хочу уточнить у знающих людей какой движок лучше дружит с SEO

Ну с Ксюхой не приходилось сталкиваться, но вот уже много лет использую ips для проектов и с каждым годом сео всё лучше и лучше, в особенности последний релиз 4.6.8, который вылечил проблему в Вебмастере с GET запросами

  • 3 недели спустя...
В 16.11.2021 в 21:34, the.bunin сказал:

Ну с Ксюхой не приходилось сталкиваться, но вот уже много лет использую ips для проектов и с каждым годом сео всё лучше и лучше, в особенности последний релиз 4.6.8, который вылечил проблему в Вебмастере с GET запросами

Привет, спасибо за ответ но таки жду человека который знаком с обеими движками) Мне в принципе нравится сам XenForo однако у него очень зажратое комьюнити. Например, русская поддержка XFI, много плагинов и стилей весьма дорогие. Пришёл сюда спросить т.к. читал на разных сайтах что здесь хорошая поддержка по iPB. 

Если Вы развиваете проект тут роль движка не имеет значение, ну если система не мамонт)

Edited by gelo

В 03.12.2021 в 01:45, gelo сказал:

Если Вы развиваете проект тут роль движка не имеет значение, ну если система не мамонт)

если это не форум на ExBB )

  • 5 месяцев спустя...
В 05.12.2021 в 13:21, ArcheR_AWG сказал:

если это не форум на ExBB )

Хороший форум ) 

В 16.11.2021 в 20:55, ramdev сказал:

Здраствуйте, на данный момент использую XenForo и парареллельно тестирую IPS. Однако хочу уточнить у знающих людей какой движок лучше дружит с SEO

Оба движка не дружат с SEO.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.


Guest
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • No registered users viewing this page.