Перейти к содержанию

Database Tickets


Dobrochas

Рекомендуемые сообщения

Database Tickets


Тикеты - это простая база данных Pages, имитирующая тикет-систему.
За несколько шагов вы можете установить свою собственную систему тикетов и бесплатно взаимодействовать с вашими участниками.

Каждый участник будет видеть свои билеты, поэтому вы должны войти в систему, чтобы просмотреть свой контент.

Работает на 4.6


 

Проверил - работает нормально и дизайн приятный, но есть одна проблема. В тикетах есть поля - статус и приоритет. В теории их можно изменять модератору или администратору без редактирования всего сообщения автора тикета. На офф. сайте я нашел уточнение, как это включить, в разделе Поля-Редактирование-Параметры отображения-Редактируемое при просмотре записи , но ничего не заработало.

У меня до этого была установлена другая БД (прикрепил к посту), там же эта настройка также включена и отображается для модератора таким образом:

Спойлер

image.thumb.png.5b941b40141901dd5f9334fc9509985d.png

Не силен в коде, как с этой БД подшаманить в новую БД такое отображение. Буду признателен за помощь.

WebFlake Bug Tracker 1.0.4.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dobrochas сказал:

Проверил - работает нормально и дизайн приятный, но есть одна проблема. В тикетах есть поля - статус и приоритет. В теории их можно изменять модератору или администратору без редактирования всего сообщения автора тикета. На офф. сайте я нашел уточнение, как это включить, в разделе Поля-Редактирование-Параметры отображения-Редактируемое при просмотре записи , но ничего не заработало.

У меня до этого была установлена другая БД (прикрепил к посту), там же эта настройка также включена и отображается для модератора таким образом:

  Показать контент

image.thumb.png.5b941b40141901dd5f9334fc9509985d.png

Не силен в коде, как с этой БД подшаманить в новую БД такое отображение. Буду признателен за помощь.

WebFlake Bug Tracker 1.0.4.zip 7 \u043a\u0411 · 0 загрузок

Склеилось с автосообщением, продублирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dobrochas если так и должно быть, то вот.
123.thumb.PNG.76340cec5d32c6dfc91a931919db287c.PNG

Database Tickets.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

3C145/3 Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

При загрузке Tickets.xml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...