Перейти к содержанию

Сайты типа запрещённый_сайт надо блокировать в первую очередь!


ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

Возьмем Invisionbyte, они, для того что бы скачать их файлы, ввели странные правила, которые я хоть и до сих пор не выполнил. Но суть в том, что насколько я знаю, эти файлы принадлежат им (Поправьте, если ошибаюсь). Поэтому к их платным файлам, или к правилам которые надо выполнить я в принципе претензий не имею.

А теперь начинается самое веселое:

Сайт ipb-board:

Спойлер

image.thumb.png.62b157377d5561b4e8a753414a6949d6.png

И хоть это далеко не правильный контакт, все же к безграмотности Ciko и его злости я тоже претензий не имею. Хотя есть одна, он на чужие плагины свою мета инфу крепит. И у меня в админке, если поставить плагины с его сайта, будет указан его сайт, и то что автором является Ciko.

Это неправильно. Не то что неправильно, это... Просто фак! Ладно украсть копию для распространения, мы к этому привыкли. Но воровать у автора его имя... На это больно смотреть со стороны.

А теперь финал:

запрещённый_сайт:

Ладно платные файлы, которые нельзя достать, распространять аккаунтам оформившим подписки, это одно. Нормально.

Но файлы, которые на сайте автора распространяются бесплатно, не давать скачать обычным аккаунтам на скопированной странице... Это же смешно!

Спойлер

image.thumb.png.9abd3bba1bfbc640fc054a80ad423ec9.png

Окей, тема Illuminate, действительно была редкой темой на протяжении почти года. Я считаю что ее зря выкладывали на Мафию, но все же ее выложили, и тут, ее можно скачать бесплатно.

И знаете что, я бы понял если модерация запрещённый_сайт добавила бы дизайн первой, и распространяла его только бы по подписке. Но, сначала он появился на Мафии, где его качают бесплатно. А затем он появляется на запрещённый_сайт, где его бесплатно не скачать.

Спойлер

image.thumb.png.dcce8d5266c7a67d744318006c57c98c.png

Я понимаю, в ru сообществе ips сложилась действительно своя тусовка, своя мафия, и все друг друга знают и как то контактируют. И я только вливаюсь так сказать.

Но это смешит очень сильно.

Все я выговорился. Споки ноки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ryancoolround сказал:

запрещённый_сайт:

Ладно платные файлы, которые нельзя достать, распространять аккаунтам оформившим подписки, это одно. Нормально.

Но файлы, которые на сайте автора распространяются бесплатно, не давать скачать обычным аккаунтам на скопированной странице... Это же смешно!

на счет этого полностью согласен, вообще заблокировать как и его "недоадминистратора" который рассылает рекламу своего "гфорума" в лички, выставлять чужие приложение по подписки это полное уг

11 минут назад, ryancoolround сказал:

И знаете что, я бы понял если модерация запрещённый_сайт добавила бы дизайн первой, и распространяла его только бы по подписке. Но, сначала он появился на Мафии, где его качают бесплатно. А затем он появляется на запрещённый_сайт, где его бесплатно не скачать.

так он тут сидит, копипастит себе файлы и претендует на уникальный контент. вот он хозяин этого говна https://ipbmafia.ru/profile/9792-sipsb/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, cyr4x сказал:

на счет этого полностью согласен, вообще заблокировать как и его "недоадминистратора" который рассылает рекламу своего "гфорума" в лички, выставлять чужие приложение по подписки это полное уг

Заблокировать это не то. Так люди ничего не поймут. Честно, считаю что блокировка это самое последнее дело.

А вот сделать так, что бы человек не смог ничего скачать, или что то подобное.... Это совсем другой подход.

Главное донести смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ryancoolround сказал:

Споки ноки!

В 8 часов по Москве? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Desti сказал:

В 8 часов по Москве? :)

Я не работаю и не вылезаю из за компа. Мой режим нарушен был лет десять назад и до сих пор не восстановлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ryancoolround сказал:

к безграмотности Ciko

он нерусский, можно и не судить так строго.

8 минут назад, ryancoolround сказал:

Но воровать у автора его имя...

ни разу не замечал у него этого.
сколько качал, везде только в имени файла линк на его сайт был указан, что не так уж и критично.
 

11 минут назад, ryancoolround сказал:

запрещённый_сайт:

Ладно платные файлы, которые нельзя достать, распространять аккаунтам оформившим подписки, это одно. Нормально.

Но файлы, которые на сайте автора распространяются бесплатно, не давать скачать обычным аккаунтам на скопированной странице... Это же смешно!

ну а эти, да.
раньше был неплохой сайт с поддержкой, теперь превратился в торговку фри файлов.
ещё доступ очень любят ограничивать к сайту, без указания причин.

про зарубежные форумы тут ещё что-то говорили, когда в снг такой цирк происходит. clown.png.30743da1d5db8a0f6ace2de014d87535.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, by_ix сказал:

про зарубежные форумы тут ещё что-то говорили, когда в снг такой цирк происходит. clown.png.30743da1d5db8a0f6ace2de014d87535.png

Было дело что меня на польском форуме заблокировали. Но это наверно норма, я не знаю.... А может из-за моего почтового ящика, он же у меня на мой домен заканчивается.

Было дело я даже видел форум, где каждое сообщение что бы прочитать, нужно было заплатить 10 рублей. То есть, ты платил не за доступ в раздел, как например на forums.alliedmods.net с его разделом для доноров. Ты платил тупо за каждое сообщение.

В общем "Каждый ****** как он хочет". Но некоторые уходят в извращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но радует то, что данный файл у нас появляется первым, и на сколько я знаю, в поиске у нас будет приоритет 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем к чему я....

Если кто то пишет расширения для Chrome. У меня есть для вас идея.

Предлагаю написать вам расширение, или создать. Его суть в том, что ты в Google где ни будь от домена справа щелкаешь по некому троеточию, и там будет кнопка "Не показывать этот сайт".

И все, на браузерном уровне из поисковиков скрывались бы различные домены.

Честно, я бы купил такое расширение за рублей 500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм сайт, сливает с invisionbyte файлы)
благодарочку ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zxcoikio сказал:

норм сайт, сливает с invisionbyte файлы)
благодарочку ему

ооо модератор подбежал :D мы тебя раскусили снимай трусы с головы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, zxcoikio сказал:

сливает с invisionbyte

сливать бесплатное. за оверпрайс. clown.png.30743da1d5db8a0f6ace2de014d87535.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, by_ix сказал:

сливать бесплатное. за оверпрайс. clown.png.30743da1d5db8a0f6ace2de014d87535.png

та это админ этого форума :D который готов за бесплатное платить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ryancoolround сказал:

Если кто то пишет расширения для Chrome. У меня есть для вас идея.

Да там же простой JS и работа с DOM, если для сайта что-то писали, то и это осилите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Desti сказал:

Да там же простой JS и работа с DOM, если для сайта что-то писали, то и это осилите.

Мой максимум, это супер тупой желтющий дизайн, который я два раза продал на офф сайте по 10 баксов... И вывод быстрой ссылки на Steam под профиль пользователя

image.png.7de5e5b349048e6f0be6e061980fda8b.png

🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ryancoolround сказал:

Мой максимум, это супер тупой желтющий дизайн, который я два раза продал на офф сайте по 10 баксов... И вывод быстрой ссылки на Steam под профиль пользователя

image.png.7de5e5b349048e6f0be6e061980fda8b.png

🤣

помню я на ipb рипы стилей делал, их неплохо качали когда еще зона была жива, как в это время вернуться 

даже тут есть темы где просили убрать копирайт с моих стилей :D

хотя я их кодировал в самом простом js кодировщике 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие мы обидчивые!

Спойлер

image.thumb.png.d04f3158c7371de8d821d28e72b7d3ea.png

 

Это как на форуме бирзука....

image.png.38475c312b5975cc3dead81ec49a5fa6.png

Так и здесь, не стоило предъявлять претензии к другим сайтам 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ryancoolround сказал:

Ой, какие мы обидчивые!

  Показать контент

image.thumb.png.d04f3158c7371de8d821d28e72b7d3ea.png

 

Это как на форуме бирзука....

image.png.38475c312b5975cc3dead81ec49a5fa6.png

Так и здесь, не стоило предъявлять претензии к другим сайтам 🤣

Да это обиженка, че взять с его 2х онлайна, где он и его модератор :D 

Меня пока не забанил, странно :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, cyr4x сказал:

Да это обиженка, че взять с его 2х онлайна, где он и его модератор :D 

Давайте не будем высмеивать статистику. Эта тема посвящена не этому, а странным решениям приводящим к абсурдности ситуации.

Как по мне, ограничение моих действий это скорее всего просто ответ на мое:

1 час назад, ryancoolround сказал:

А вот сделать так, что бы человек не смог ничего скачать, или что то подобное.... Это совсем другой подход.

Но к моему совету неправильно подошли, я же ничего плохого сообществу не сделал. Считаю даже наоборот, на некоторое время повысил интерес к нему.

Зачем люди создают форумы (Где общение и писанина сами по себе являются целью) если они не готовы слышать никакую критику, и способны воспринять только подхалимство? Я IPS, в свое время IPB всегда рассматривал прежде всего как громоздкий чат.

Если люди не готовы к критике или общению, то можно было бы сделать что то типа провебера, где главная задача не писанина и общение а как раз выкладывание файлов. Там админ тупо льет файлы и не парится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ryancoolround сказал:

Как по мне, ограничение моих действий это скорее всего просто ответ на мое:

так там и так ничего нельзя скачать пока не заплатишь за бесплатные файлы 🤪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, cyr4x сказал:

так там и так ничего нельзя скачать пока не заплатишь за бесплатные файлы 🤪

Но теперь и прочитать.

 

Спойлер

image.thumb.png.8b53c5e01bcb5b21f6603d534cf699c4.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ryancoolround сказал:

Но теперь и прочитать.

 

Спойлер

1481591877_-.thumb.png.8b25220fac4c61fc9eaeb4bd74508197.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, cyr4x сказал:

 

Хм.....

image.png.31dff28dc40c2e71debed98e3dc6045c.pngПошутить ли мне рискуя баном на единственном сайте, где меня еще не забанили?

Хммм.... 🤔

Нет... Никаких шуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ryancoolround сказал:

Хотя есть одна, он на чужие плагины свою мета инфу крепит. И у меня в админке, если поставить плагины с его сайта, будет указан его сайт, и то что автором является Ciko.

ну тут включаем мозг. и начинаем работать ручками.

на примере меня. я скачал плагин или тему.

то сразу в нодпад. удаляю говно ссылки и лишний хлам который не относиться к плагину или темы.

приложения. я распаковываю приложуху из тар в папку и каждый файл смотрю в каждой папке этого приложения на говно и говноссылки.

прежде чем поставить на сайт. я ни когда не ставлю приложение на сайт даже на тест сайт в тар формате.

я его распаковываю и ищу говно в нем. а потом уже на тест сайт и если оно прошло тест. то на сайт.

и Вам советую так делать. а не сразу заливать на основной сайт а потом писать здесь что то не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока народ негодует мы с этого имеем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...