Перейти к содержанию

Моя благодарность комьюнити MAFIA!


saiko

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ребята! Хотел бы выразить свою благодарность всему комьюнити MAFIA а именно, тому комьюнити которое тут помогает людям с их трудностями проблемами по различным вопросам и реализации своих идей касаемо форума строения, сайта строения. Я долго делал свой проект с нуля и минимальными знаниями и наконец то я его полноценно закончил. И теперь хоть немного но уже имею понимаю как и что устроено! И я очень рад результату своих трудов. 
Но что хочу сказать самое важное, это то что без некоторых людей которые мне здесь на MAFIA помогали, я сам бы не справился и не воплотил свой проект в том виде в котором он сейчас есть. Без их помощи не было бы и моего проекта и тех знаний что я подучил от них.

Ещё добавлю! Важно то, что эти ребята тут в массе своей помогали не за деньги! Хотя правду говорят любой друид должен оплачиваться! Но многие из них даже не намекали  на то, что бы им заплатили за помощь. А делали доброе дело! 

 

В общем ещё раз спасибо вам всем ребята за помощь в реализации! 

 

Вот мой проект: и то что вышло моими и общими усилиями форумчан. https://forum.la2-fun.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где мое пиво с чипсами? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Desti сказал:

А где мое пиво с чипсами? :)

Закину на днях ))) я помню ))) только кто то обещался ещё сделать шрифт с фтп 😁😁😁ну да ладно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да брось, 1. я не пью. 2. я пока болею. 

Со шрифтом что-нить придумаем потом. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Desti сказал:

Да брось, 1. я не пью. 2. я пока болею. 

Со шрифтом что-нить придумаем потом. 

 

Ну на шоколадку с чайкой 😁 какая разница 😁👌 

Хорошо принял понял осознал🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...