Перейти к содержанию

При постоянном обновлении виснет сайт


Рекомендуемые сообщения

Приветствую. 
заметил такую ерунду-если постоянно обновлять страницу, то с другого устройства не зайти (никто не может зайти), при этом прыгает нагрузка на процессор php1.7 подскакивает до 20 20 % .. кто знает что это и как бороться? Заранее спасибо. Версия ips4.5 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за такую техническую поддержку, буду я искать ответы на др форуме. Всем удачи!

Как удалить акк свой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причин может быть десяток. никакой конкретики в вопросе нет. большинство задаёт их как попало, потом удивляются, что ответов нет. смотрите логи пхп, сервера, консоль, выключите все плагины, приложения и темы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Donjuan сказал:

Приветствую. 
заметил такую ерунду-если постоянно обновлять страницу, то с другого устройства не зайти (никто не может зайти), при этом прыгает нагрузка на процессор php1.7 подскакивает до 20 20 % .. кто знает что это и как бороться? Заранее спасибо. Версия ips4.5 

какое железо, хост или свое железо, какая скорость инета, какой файрвол? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Donjuan сказал:

Всем спасибо за такую техническую поддержку, буду я искать ответы на др форуме. Всем удачи!

Как удалить акк свой ?

Тут помощь оказывается на бесплатной основе если ты еще не понял, а такие тупые вопросы задавай своему хостеру которому деньги платишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ZIKURIK сказал:

Тут помощь оказывается на бесплатной основе если ты еще не понял, а такие тупые вопросы задавай своему хостеру которому деньги платишь

Всегда думал, что сайты подобного для для людей, как новичков, так и прошаренных пользователей. А не для такого быдла как ты. Видимо ты из той массы, которая в пятерочке за 5 рублей удавится недостачи. 

Сам лично на этом форуме пытался помогать чем мог, зачастую чаще, чем получал ответы в конечном итоге.

Скажу пожалуй спасибо этому форума за пару приложений.

Пишите дальше что душа пожелает.. возвращаться сюда желания мягко говоря-нет! Посоветую относиться к людям нормально и ко всем без исключения, а не троллить их и пытаться казаться умнее, га фоне незнания чего-то у других пользователей. Главным админам-больше участия в общении между людьми и разрешения таких вот моментов.. ибо где один, там и два, три и т.д.. сейчас сеть не маленькая и можно найти что угодно и какой угодно контент!

Еще раз попрошу-удалите меся с этого ресурса, желания тут светить свой имеил - нет!!

Всем добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Donjuan и все же товарищ Зурик прав. Вы явились, с набором запросов на форум бесплатной помощи и требуете ответа. Это не горячая линия вашего хостинга, как вам уже сказали, которому вы платите и имеете право получать ответы вовремя. 

И да, такие вопросы задают как раз хостингу. Или вашей cPanel (или что вы там используете). Сравните детали вашего тарифа и нагрузку, которую выдает ваша сайт. Это видно в панели клиента. И логично спрашивать хостинг.

Впрочем, вы же ушли, верно? Незачем объяснять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Donjuan сказал:

Всегда думал, что сайты подобного для для людей, как новичков, так и прошаренных пользователей. А не для такого быдла как ты. Видимо ты из той массы, которая в пятерочке за 5 рублей удавится недостачи. 

Сам лично на этом форуме пытался помогать чем мог, зачастую чаще, чем получал ответы в конечном итоге.

Скажу пожалуй спасибо этому форума за пару приложений.

Пишите дальше что душа пожелает.. возвращаться сюда желания мягко говоря-нет! Посоветую относиться к людям нормально и ко всем без исключения, а не троллить их и пытаться казаться умнее, га фоне незнания чего-то у других пользователей. Главным админам-больше участия в общении между людьми и разрешения таких вот моментов.. ибо где один, там и два, три и т.д.. сейчас сеть не маленькая и можно найти что угодно и какой угодно контент!

Еще раз попрошу-удалите меся с этого ресурса, желания тут светить свой имеил - нет!!

Всем добра!

я максимально мировой человек, и когда уходят люди всегда прошу их остаться, но чувак коммон, ты задал вопрос 19 часов назад, если тебе никто не ответил ничего страшного в этом нету, тут люди не на зарплате сидят, я тоже задал с утра вопрос и ответа до сих пор не получил, я и по 3 суток ждал ответ, потом сам искал выход из ситуации, если ты не можешь спустя 19 часов решить вопрос сам, возможно вопрос в тебе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, слабое железо, перенагруженный скриптами сайт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...