Перейти к содержанию

Пожелаем разработчикам Invision Community приобрести хорошие велосипеды


Zero108

Рекомендуемые сообщения

Передаю пламенный привет мудаку Lindy Throgmartin, одному из директоров, который меня забанил за выражение несогласия с проводимой им политикой в отношении пользователей.

Цитата

После решения Белого дома отказаться от импорта российских энергоносителей стоимость бензина на автозаправках в США несколько дней подряд била исторические максимумы, в среднем превысив 4,3 доллара за один галлон (около 3,8 литра). Американская автомобильная ассоциация (AAA) провела опрос, выяснив, что если цены доберутся до 5 долларов за галлон, то три четверти американцев будут вынуждены изменить свой образ жизни.

Даже если стоимость топлива останется на текущих уровнях, 59 процентам американцев придется сократить поездки на личном транспорте. Как пишет мексиканская Milenio, из-за роста цен на бензин американцы из приграничных с Мексикой регионов стали ездить заправляться в соседнюю страну, где горючее примерно в полтора раза дешевле. И хотя президент США пообещал наращивать внутреннюю добычу нефти, данный им прогноз для американцев пока неутешительный: в связи с санкциями против России цены на бензин будут расти и дальше. Не менее важно для американцев и то, что дорожающий бензин будет еще больше разгонять инфляцию, что повлечет рост цен и на другие товары. По данным министерства труда США, по итогам февраля рост индекса потребительских цен за последние 12 месяцев достиг 7,9 процента - максимума за 40 лет. Больше всего дорожают бензин, жилье и продукты питания. Глава государства признал, что вопрос это "болезненный", призвав сограждан потерпеть ради "важной борьбы" против России.

Но, несмотря на все громкие слова о поддержке и сочувствии Украине, Байден и его команда даже из этого решили извлечь политическую выгоду. Рост потребительских цен сулил большие проблемы для президента и его правящей Демократической партии на промежуточных выборах в конгресс, которые состоятся в ноябре 2022 года. Многие эксперты предупреждали, что при такой динамике демократы могут потерять большинство по меньшей мере в одной из палат конгресса, а возможно, и в обеих.

Но хотя инфляция стала одной из самых болезненных тем внутри США задолго до роста напряженности вокруг Украины, теперь Байден решил убедить сограждан, что в росте цен в Америке виновата не его администрация, а Россия и даже конкретно ее президент.

"Не демократы создали эту проблему. Это сделал Владимир Путин, и мы работаем над тем, чтобы это исправить", - заявил Байден, выступая в Филадельфии (штат Пенсильвания) на агитационном собрании Демократической партии. В качестве утешения он рассказал американцам об ущербе, который введенные Белым домом и его союзниками санкции нанесли по российской экономике.

Политики оппозиционной Республиканской партии призывают американцев не верить Байдену, обвиняя его в подтасовке данных. По их мнению, всему виной политика самой администрации США, включая меры регулирования внутреннего энергетического рынка.

Нехитрые уловки Байдена не слишком убедили и американскую прессу. Консервативная газета The Washington Times пишет: "За восемь месяцев до промежуточных выборов Байден хочет переложить вину за рост цен, чтобы защитить своих союзников-демократов, которым грозит потеря большинства в сенате и палате представителей. На протяжении нескольких месяцев его рейтинг неудержимо падал из-за разочарования избирателей инфляцией, даже несмотря на положительную оценку его действий по кризису на Украине". Аналитический ресурс axios.com соглашается с тем, что Байден, чей рейтинг "пострадал от инфляции", использует боевые действия на Украине, чтобы "перенаправить раздражение американцев в сторону Путина и изолировать себя и свою партию от ответственности накануне выборов". По мнению телеканала CNN, взлетевшие до небес цены тревожат американцев, а телеканал ABC указывает, что это "бьет по карману рядовых граждан".

По данным статистического агрегатора FiveThirtyEight, за последние три недели рейтинг Байдена, до этого колебавшийся в районе 40 процентов, вырос примерно на 2 процента, как это обычно и происходит, когда лидеры Америки провозглашают схватку с внешним противником. Но рост не слишком большой, а по мере того, как инфляция будет оказывать все большее влияние на повседневную жизнь американцев, далеко не очевидно, что лозунги о защите демократии смогут до выборов поддерживать их патриотический запал. Ресурс axios.com цитирует нескольких конгрессменов-демократов, отмечая: "Они скептически оценивают возможность того, что избиратели с воодушевлением отнесутся к росту цен на бензин и решат вознаградить за это Байдена и демократов".

 

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Zero108 сказал:

Передаю пламенный привет мудаку Lindy Throgmartin

а зачем на этом форуме? он всё равно не прочитает твой манифест 🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, SlawkA сказал:

он всё равно не прочитает твой манифест

Думаю, не прочитает, так как не умеет читать по-русски. Но вибрации должны дойти на подсознательном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас здесь недопустимо обсуждение политики.

@Zero108, каков был пост, который сполдвигнул на бан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respected 

Это была личная переписка с данным персонажем без каких-либо нарушений или личных выпадов с моей стороны, которая не предполагала такой резкой реакции. Но вместо того, чтобы разбираться в нарушениях другими пользователями в том числе и лицензионных прав на продукцию Invision Community, данный персонаж влепил мне бан, удалил все мои раздачи и товары на Marketplace. Совершенный неадекват, думаю что и русофоб, у которого русские убили, возможно, дедушку во Вьетнаме или ещё что-то. Все это случилось около 7 лет назад. 

Я думаю, что пользователей из России у Invision Community теперь резко поубавится в связи с проблемами оплаты. Возможно, Вам пора вводить подписку на более широкий спектр услуг у себя на сайте. Ниша свободна.

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне это игра была в 1 ворота....
Ну что ты можешь объяснить тугодуму забугорному, который может быть пропитан пропагандой....И так везде. Адекватности мало-мизерный процент!
Помнишь поговорку: Про ссут, а ему кажись божья роса))) Вот и тут так)

А вы говорите торренты вымирают и прочее))) Вон санкции, пора будить p2p и торренты))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, SkiFteL сказал:

А вы говорите торренты вымирают и прочее))) Вон санкции, пора будить p2p и торренты))))

Так роскомнадзор разбанил уже все популярные торрент трекеры, в том числе и с вечной блокировкой 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, bsnet сказал:

Так роскомнадзор разбанил уже все популярные торрент трекеры, в том числе и с вечной блокировкой 😁

Вот и говорю пора проснуться и моему игровому трекеру ахахахах! Не хотят чтобы покупали...будем обнулять)

Вот кстати))) а на IPS есть приложение торрент трекера? Если да может купим)))
А то торрентПИР умер полюбому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, bsnet сказал:

Так роскомнадзор разбанил уже все популярные торрент трекеры, в том числе и с вечной блокировкой

http://rutracker.org/ пока не разбанен. Rutor пока тоже за зеркалами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Zero108 сказал:

http://rutracker.org/ пока не разбанен. Rutor пока тоже за зеркалами.

Разблокировка идет!
С провайдерами уже вопрос решается.
Для снятия указа предыдущего. Со временем провайдеры отменят блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Zero108 сказал:

http://rutracker.org/ пока не разбанен. Rutor пока тоже за зеркалами.

Он разбанен, просто эти балбесы с трекера сами ограничение поставили через cloudflare.
Поменяй в адресной строке .org на .net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, bsnet сказал:

Он разбанен, просто эти балбесы с трекера сами ограничение поставили через cloudflare.
Поменяй в адресной строке .org на .net

Пока что Ростелеком не пускает. Буду наблюдать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дома ростелеком блочит все торрент сайты.

на работе простор телеком, где я и работаю. не блочит уже давно. только вк закрыт для сотрудников)))

но впн варп решает эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все снимится, на это нужно время увы)))
бюрократия бумажек и прочее...
В некоторых регионах страны МТС уже разблокировал торренты, все идет по плану и постепенно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, bsnet сказал:

Он разбанен, просто эти балбесы с трекера сами ограничение поставили через cloudflare.
Поменяй в адресной строке .org на .net

Есть зеркало ) и впн никакой не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.03.2022 в 11:36, Zero108 сказал:

Я думаю, что пользователей из России у Invision Community теперь резко поубавится в связи с проблемами оплаты.

Да кто же будет покупать продукт стоимостью =50тыс. рублей - учитывая курс валют, когда доллар падать не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче не понял. Меня больше волнует то, что для подключение к Мафии нужен VPN. Почему-то вдруг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SINILIAN сказал:

Ниче не понял. Меня больше волнует то, что для подключение к Мафии нужен VPN. Почему-то вдруг. 

хз. СПб мегофон, мтс, простор телеком, ростелеком все норм. без впн работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, SINILIAN сказал:

Ниче не понял. Меня больше волнует то, что для подключение к Мафии нужен VPN. Почему-то вдруг. 

Видимо Украина блокирует ru домены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respected да, как оказалось. И еще те сайты, которые на российски хостерах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...