Перейти к содержанию

Qiwi/Free kassa/Yandex money


Рекомендуемые сообщения

Ребят всем привет! Интересует вопрос есть какая то адекватная платежная система рабочая на данный момент (для подключения на форуме) !? Дабы принимать платежи за товары. (бесплатная или платная) Интересует конечно та которая может принимать платежи не только с России и снг... но и из европы.
Я так понимаю что киви с европы не может принимать 
Насчет яндекс мани не знаю 
Фри касса вроде как может 
В общем требуется совет и наводка на данный софт.
Если у кого-то имеется платный скрипт (модуль) - рассмотрю для покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, saiko сказал:

Насчет яндекс мани не знаю

Давно не яндекс.мани, ю.мани, хозяин сменился, суть не изменилась.

Деньги из за бугра принимает, но не сразу, придется пару месяцев пополучать только локально, потом письмо в поддержку и включают международку. 

Подключится несложно, они по скрипту работают, надо показать всё, что требуют (всякие прайсы, соглашения и прочее). Не спорить, вопросов не задавать, вежливость уровня бог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Desti а можно ссылку на (модуль) рабочий их и какой то гайд или ссылку для настройки подключения. 
Или модуль только платный искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yookassa.ru - надо зарегиться. Все инструкции по подключению там, модуль не нужен, просто размещаете на сайте форму и получаете деньги. Автоматизации в этом случае нет. Можно настроить отправку подтверждений на свой сайт, написать обработчик, который будет отслеживать оплаты. Готового модуля нет, у меня это встроено в код моего приложения-магазина, и (как обычно) неприменимо как отдельный модуль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, saiko сказал:

Desti а можно ссылку на (модуль) рабочий их и какой то гайд или ссылку для настройки подключения. 
Или модуль только платный искать?

Выкладывали уже здесь: QIWI / YooMoney / FreeKassa (для новой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...