Перейти к содержанию

В чем подвох?


AHristich

Рекомендуемые сообщения

Вчерась значит установил на тест.домене IPS 4.6.12.1,скачанную заранее отсюда . Установка прошла как обычно,без каких-либо проблем и т.п.

Сегодня почти сразу после включения компа(сервера) прилетела обнова до 4.7

1135536700_2022-08-0212-44-51.thumb.png.ddf946c8c6cd99b9401889ff6410f35c.png

И что-то как-то перебороло меня все-таки любопытство и кликнул на кнопочку Обновить сейчас,причем впервые за все время !!!

Нууу,думаю,щас вылетит окошко что типа для моей лицухи недоступно обновление и т.д и т.п.

То что мне открылось повергло малость в шок ! Поставил на другие тест.домены уже сегодня скачанную оттуда же версию 4.6.12.1,дождался прилета обновы чтобы кликнуть на Обновить сейчас и... Продолжение непоняток от результата клика...

Сразу хочу предупредить,что я НЕ  хочу что-то предъявить,ну и все в таком духе, администрации Мафии,пользователям,участвующим в нуллении.

Мне ПРОСТО ИНТЕРЕСНО,почему по клику на Обновить сейчас открывается ЭТО

1667786357_2022-08-0212-30-24.thumb.png.02ca158813a928f2552151c21209bd0f.png

Сайт,с которым не так давно были здесь рамсы...

Еще раз повторю,ПРОСТО ИНТЕРЕСНО !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 4.6.9 ссылка мафии там. видать, что-то пошло не так потом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо релиз был скачан с какого-то левого ресурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Respected сказал:

Видимо релиз был скачан с какого-то левого ресурса.

Я же говорю,что скачал отсюда.Даже еще интересовался почему недоступны для скачивания оригиналы.Руссификаторы,кстати,обнову тянут с invisionbyte.ru,к этому вопросов нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AHristich сказал:

Я же говорю,что скачал отсюда.Даже еще интересовался почему недоступны для скачивания оригиналы.Руссификаторы,кстати,обнову тянут с invisionbyte.ru,к этому вопросов нету.

Открой файл из данного релиза /applications/core/modules/admin/system/upgrade.php и скопируй сюда код из функции manage

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respected   

	protected function manage()
	{
		\IPS\Dispatcher::i()->checkAcpPermission( 'upgrade_manage', 'core', 'overview' );
		
		\IPS\Output::i()->title = \IPS\Member::loggedIn()->language()->addToStack('ips_suite_upgrade');
		\IPS\Output::i()->redirect( \IPS\Http\Url::external( "https://ipb-board.ru/files/file/5626-invision-community-nulled/" ) );
	}

 

Respected image.thumb.png.7be6f690e9a62eb55a00350b1bd94a78.png

Так ведь что самое интересное,отображается все так же как мафиозное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AHristich только что скачал и проверил. странности.

Screenshot_2022_1.png.c405f19c14b005d8c94b59fd6f6c573f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respected by_ix Парни.приношу свои искренние извинения ! На компе релизы не с мафии скачанные были,но и не с того сайта. Извините,пожалуста,за этот казус.Чет стремно как-то получилось...

Respected удалите,тему,пожалуйста,если возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю зачем качать ещё где-то, если у нас релизы выходят своевременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...