Перейти к содержанию

Global Statistics


Zero108

Рекомендуемые сообщения

Global Statistics


Глобальная статистика всех дефолтных приложений. Добавлены приложения Videos, Musiсbox (не активируйте их в настройках плагина, если они у вас не установлены). 

Для одноцветных тем следует устанавливать файл Global Statistics 1.0.x (ENG).xml.

Для темы Nexxe следует устанавливать файл Global Statistics 1.0.x (ENG) - Nexxe.xml.

Переводится в админцентре - раздел Языки. Русский язык будет добавлен чуть позже. 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по первым двум скринам. если такое все включить?

то нужна отдельная страница уже для развертки этого плагина :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Zero108 Автор вы? Меня интересует процесс разработки виджетов. Как в Dev режиме заставить их отображаться? В режиме разработчика я не могу никакие виджеты добавить, а установленные не отображаются. Сейчас, чтобы проверить работоспособность, приходится постоянно включать\выключать режим разработчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.07.2023 в 06:37, edmsl сказал:

Автор вы?

Я допилил чужой плагин. Убрал в коде плагина имя автора. После чего автор возмутился и начал обижаться тут на форуме. Вопрос принадлежности плагина считаю открытым, так как странно оставлять имя изначального автора в плагине, который сильно переработан. Какие-то ошибки в коде, которые изначальный автор не делал, также странно приписывать ему. Поэтому плагин распространяется как оно есть.

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...