Перейти к содержанию

Ссылка не может быть встроена, так как www.youtube.com не позволяет встраивать видео


Рекомендуемые сообщения

deeverbs Короче борьба на мечах с тех под рег ру дала нулевой результат. И видимо суть в том что наши айпи с тобой РЕГ РУШНЫЕ блочит Ютуб! С наших ВДСок... я сейчас попросил их сменить мне ИП посмотрю что будет (если поменяют) ну и соответственно другой вдс. 
Ну а ежеле нет то получается Европа нас послал наКуй и хоститься теперь нужно будет только у пиндосов за бугром. 
Так как у меня еще стоит мониторинг серверов и не все сервера добавиться могут нормально... хотя у знакомого на его форуме (с его хостом который в пендосие находится) все отлично добавляется и работает. (сервера видно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня хостинг Московский и все окей. Если точечно какие то ip заболочены, напишите ютубу, может раздуплят 

Изменено пользователем Donjuan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Donjuan ага вот они сейчас для нас прям будут делать что то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, saiko сказал:

Donjuan ага вот они сейчас для нас прям будут делать что то))

Может они удивятся и разбанят сразу)

Попытка то не пытка. Знаю человека, так тот чуть ли в мэрию писал- в итоге разбанили его ip причем достаточно быстро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Donjuan нет они не удивились они просто подумали покупай 20 ВПСов и может какой то выстрелит 😅

Спойлер

2022-12-27_01-34-05.thumb.png.3695cdf79767ca50154b1c53426f4a58.png

 

Они наверное думают Абрамович им пишет ахаха

Что бы такие тесты делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saiko все тп с которыми я общался - дно знатное, только на арене еще как то слушать пытаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, saiko сказал:

deeverbs Короче борьба на мечах с тех под рег ру дала нулевой результат. И видимо суть в том что наши айпи с тобой РЕГ РУШНЫЕ блочит Ютуб! С наших ВДСок... я сейчас попросил их сменить мне ИП посмотрю что будет (если поменяют) ну и соответственно другой вдс. 
Ну а ежеле нет то получается Европа нас послал наКуй и хоститься теперь нужно будет только у пиндосов за бугром. 
Так как у меня еще стоит мониторинг серверов и не все сервера добавиться могут нормально... хотя у знакомого на его форуме (с его хостом который в пендосие находится) все отлично добавляется и работает. (сервера видно)

Мне саппорт вот что ответил:

Цитата
При добавлении ссылки YouTube с сервера отрпавляется запрос, который возвращается кодом ответа 403.

cURL REQUEST: https://www.youtube.com/oembed?format=json&url=https://www.youtube.com/watch?v=VF6obxXsJfQ&scheme=https
------------------------------------
User-Agent: Invision Community 4
Accept-Language: ru-RU,ru;q=0.9,en-US;q=0.8,en;q=0.7
NULL
------------------------------------
RESPONSE
------------------------------------
HTTP/1.1 403 Forbidden
Content-Type: text/html; charset=UTF-8
Referrer-Policy: no-referrer
Content-Length: 1585
Date: Mon, 26 Dec 2022 20:57:07 GMT
Alt-Svc: h3=":443"; ma=2592000,h3-29=":443"; ma=2592000,h3-Q050=":443"; ma=2592000,h3-Q046=":443"; ma=2592000,h3-Q043=":443"; ma=2592000,quic=":443"; ma=2592000; v="46,43"

<!DOCTYPE html>
<html lang=en>
  <meta charset=utf-8>
  <meta name=viewport content="initial-scale=1, minimum-scale=1, width=device-width">
  <title>Error 403 (Forbidden)!!1</title>
  <style>
    *{margin:0;padding:0}html,code{font:15px/22px arial,sans-serif}html{background:#fff;color:#222;padding:15px}body{margin:7% auto 0;max-width:390px;min-height:180px;padding:30px 0 15px}* > body{background:url(//www.google.com/images/errors/robot.png) 100% 5px no-repeat;padding-right:205px}p{margin:11px 0 22px;overflow:hidden}ins{color:#777;text-decoration:none}a img{border:0}@media screen and (max-width:772px){body{background:none;margin-top:0;max-width:none;padding-right:0}}#logo{background:url(//www.google.com/images/branding/googlelogo/1x/googlelogo_color_150x54dp.png) no-repeat;margin-left:-5px}@media only screen and (min-resolution:192dpi){#logo{background:url(//www.google.com/images/branding/googlelogo/2x/googlelogo_color_150x54dp.png) no-repeat 0% 0%/100% 100%;-moz-border-image:url(//www.google.com/images/branding/googlelogo/2x/googlelogo_color_150x54dp.png) 0}}@media only screen and (-webkit-min-device-pixel-ratio:2){#logo{background:url(//www.google.com/images/branding/googlelogo/2x/googlelogo_color_150x54dp.png) no-repeat;-webkit-background-size:100% 100%}}#logo{display:inline-block;height:54px;width:150px}
  </style>
  <a href=//www.google.com/><span id=logo aria-label=Google></span></a>
  <p><b>403.</b> <ins>That’s an error.</ins>
  <p>Your client does not have permission to get URL <code>/oembed</code> from this server.  <ins>That’s all we know.</ins>

В тексте ошибки со стороны YouTube нет конкретной причины запрета доступа.
Только фраза «Your client does not have permission to get URL /oembed from this server»
С нашей стороны невозможно подсказать почему возникает данная ошибка.

Видимо со стороны YouTube есть какие-то лимиты, которые были достигнуты.

Для решения данного вопроса необходимо обратится в техническую поддержку YouTube.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест (с телефона)

 

Тес со своего форума 

85A39E49-0D82-45E4-8CD7-34924B0F85BB.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...