Перейти к содержанию

Кинофильмы


Respected

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем фильмы, которые уже посмотрели и порекомендуете посмотреть другим пользователям :) 

 

Начну пожалуй. 

 

Смотрел Бригада 2 - не рекомендую смотреть, общего с лихими 90-мы нет, смотреть не интересно, фильм вообще фуфлово сняли :( ожидал большего.

Жду Три богатыря на дальних берегах :)

 

PS: кто-нибудь "Хоббит" уже посмотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм патриот, про войну за независимость 13 колоний.

Еще для любителей про самолеты - Стелс, про самолет и искусственным интеллектом.

Очень хороший фильм падение черного ястреба, про то как "умеют" воевать США.

Фильмов хороших много ..., но плохих еще больше ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Don_Pedro_Sangre,из новинок смотрел что-нибудь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только "вспомнить все" смотрел.

Особо фильм не понравился, но убить 1 вечер и чисто расслабиться можно. Все динамично, красиво. Фильм чисто на 1 раз.

Изменено пользователем Don_Pedro_Sangre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал про хоббита... 

 

Желаю для начала почитать книгу, ибо его (фильм) разделили на 3 части (!!!). Много мнений разных, кому-то понравилось, кто-то на 10 минуте ушёл с сеанса... 

Выслушал мнение своей девушки, примерно такое: 

- Вот то что они его разделили на 3 части, эту маленькую, хорошенькую книжку... Я разочарована! И фильм этот смотреть не буду, пока они не сделаю полноценный фильм в 1 часть. 

 

На вопрос: - почему же ? 

Ответ порадовал: Запоганили Властелина кольца (хоть она и смотрела его в гоблине) А теперь и книжку "хоббит" хотят испортить. 

 

В общем вот так вот )))) 

 

---------------------------

Посмотрел я не так давно хоррор "Хижина в лесу" 

Довольна таки интересный сюжет и концовка, мягко сказать, неожиданная! :D Даже для меня, заядлого "смотрителя" фильмов-ужасов :D 

На очереди пересмотр "Ганибалл", "Техасская резня бензопилой" ))) 

А пока что довольствуюсь 3 сезонами "Преступной империи" (сериальчик) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу посмотреть Жизнь Пи

Трейлер на кинопоиске можно посмотреть.

Грандиозный фильм :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обитель Зла 4. Ничего плохого сказать не могу, но и хорошего нету... Боевичок средненько... Посмотреть можно... Связь с первой частью это актеры и название фирмы Амбрелла... 3 из 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя оценка этому фильму 1 из 5

1 только из-за уважения к его режиссёру и актрисе в главной роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 этаж. Общая суть — наподобие Матрицы, но дело в том, что этот фильм вышел с Матрицей приблизительно в одно и тоже время и получилось так, что он оказался в тени по сравнению с ней.

Но фильм того стоит!

Еще месяца два назад смотрел Морской бой, любителям темы апокалипсиса на Земле понравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите Star Wars а то открываю для себя то что много не смотрело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что там новенькое у нас кроме сумерек?

 

Посоветуйте что-нить посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу посмотреть Жизнь Пи

Трейлер на кинопоиске можно посмотреть.

Грандиозный фильм :)

Фильм очень хороший:) Я под очень положительными впечатлениями после просмотра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

desmond, берусь за просмотр :)

 

Очень жду Джанго освобожденный от Тарантино, говорят вообще бомба, да и рейтинг на IMDb очень уж хорош :) 

Более ничего интересного пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

За пройденные выходные из новинок было просмотрено Три богатыря на дальних берегах и Охотники на ведьм (в кинотеатре)
Мультик Три богатыря на дальних берегах зарядил патриотизмом и гордостью за наших русских богатырей, смотрелся на одном дыхании :) 

Охотники на ведьм был просмотрел в кинотеатре в 3D формате, о чём я ни капельки не пожалел, правда голова немного кружилась после эффекта 3D)) 

Советую посмотреть именно в кинотеатре, захватывающий трэш вам обеспечен :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё тот киноман стал :)

Смотрю все новинки DVD уже почти 2 года :) Нах кинотеатр, там сидишь как камень столько часов, всюду люди. Лучше дома на своём большём телеке на диване :) Надо отойти - поставил паузу, пошёл, пришёл - снова смотреть :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же большее удовольствие приности просмотр какого-нибудь хорошенького фильма в кинотеатре :) 

Следующие на очереди "Джанго Освобождённый" и "Паркер" :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respected, я не представляю как, например, Хоббита в кинотеатре смотреть. 3 часа на жопе сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я вот хочу сегодня на ночь заезженное Паранормальное явление, на этот раз 4-ю часть посмотреть :) Интересно, она не кому не надоела? :D

 

Кстати рад буду найти тут фанатов сериала The Walking Dead :) Мой любимый сериал, после того как LOST закончился  :)

Изменено пользователем WzGeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю обсуждать тут разные новые/старые фильмы/сериалы, делиться мнением, возможно рекомендовать  :cool:

 

Я вот хочу сегодня на ночь заезженное Паранормальное явление, на этот раз 4-ю часть посмотреть :) Интересно, она не кому не надоела? :D

 

Кстати рад буду найти тут фанатов сериала The Walking Dead :) Мой любимый сериал, после того как LOST закончился  :)

Я уважаю The Walking Dead, вчера посмотрел 9 серию 3 сезона с переводом от кубиков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фанат страшилок, посмотрю сегодня "иван васильевич меняет профессию")) Фильм старый, но очень интересный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше подкиньте что нибудь посмотреть :)

2005-2013 года (Только не топовые фильмы :-) ,а то я уже все торренты перекачал и пересмотрел со всеми "новинками" и "не очень" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Death1, перевод от Fox Crime рулед  :good:  :D

Ненене, только кубики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь сериал LOST ничем не заменить) По-этому и не начинаю смотреть какой-либо сериал, скукота :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respected, да не, Ходячие мертвецы не хуже  :cool:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...