Перейти к содержанию

Кинофильмы


Respected

Рекомендуемые сообщения

Лучше подкиньте что нибудь посмотреть :)

2005-2013 года (Только не топовые фильмы :-) ,а то я уже все торренты перекачал и пересмотрел со всеми "новинками" и "не очень" )

HooLIGUN, а новинки DVD на КиноПоиске смотрел? :) Изменено пользователем WzGeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Экипаж" скачал, ща посмотрю  :) Паранормальное явление 4 так и не досмотрел, спать захотелось  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую посмотреть "Покорители волн" и "Операция Арго"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.eXe, второй кстати скачал и без твоего совета :D

 

Кстати фильм Экипаж понравился! :) Всё думал ГГ возьмёт себя в руки, а он всё в конце перевернул... Интересная история :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sond, я как-то зашёл на КиноПоиск, а там на фоне кадр из это фильма, сразу пробил, позырил трейлер, пожалуй да думаю, скачаю точно! :) Только немного подождать чтобы появился на торрентах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел за минувший уикэнд несколько фильмов, в их числе Экипаж, Жизнь Пи, вроде всё :D

От фильма Жизнь Пи, если честно, ожидал большего, судя по собранной кассе и рейтингу фильма + был кандидатом на Оскара. Хотя фильм очень понравился, рекомендую такие фильмы не пропускать..

 

Экипаж понравился очень, может ещё раз пересмотрю. Волновался как будто сам в самолёте)))

Дэнзел сыграз как и всегда на все 100. 

 

Народ, кто смотрел Арго? Как фильм? Поделитесь впечатлениями :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respected, сегодня только посмотрю Арго :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,окей, жду отзыва) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respected, я не представляю как, например, Хоббита в кинотеатре смотреть. 3 часа на жопе сидеть.

ЭТО У ВАС НЕТ ПОДРУГИ, КАКАЯ ЕСТЬ У МЕНЯ. МЫ С НЕЙ КАК ТО ХОДИЛИ НА ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ(ТАМ ТОЖЕ ТАЙМИНГ НЕ МАЛЕНЬКИЙ)

блин, сорри за капс, я на экран не смотрю)))

 

так вот. ходили с ней на властелин колец, чего-то там ржали, кидались попкорном и совершали прочие непотребные действия... :$

а моя подруга крутила на пальце кольцо и в какой то момент уронила его... мы полезли шариться под сиденьями...

процесс искания был эпичным. :D  на экране орут что-то типа "фродо, где кольцо", мы из под кресел вторим "да! где это чертово кольцо?", так пол фильма и пролазили) кольцо нашли, слава гэндальфу, но только когда свет включили :D

 

а по сабжу... в прошлом году понравился только облачный атлас, я просто в недоумении, почему ему не дали оскара никакого :O 

  черный юмор Диктатора ещё повеселил :D .

а так... старое только пересматривать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соня, а я облачный атлас ели досмотрел. Трудно понять весь сюжет, где 6 разных историй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне наоборот понравилось) 6 качественных фильмов в 1 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто смотрел Доспехи Бога 3? Как фильм, стоит смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операция «Арго»

Фильм начинается не так уж интересно, какие-то картинки, какой-то рассказ про азиатов, мне всё равно было, я в это время постель расстилал, готовясь к основному что будет в фильме. История интересная. Нужно спасти людей застрявших в другой стране, где всё ох как не спокойно со всех точек зрения, тут и начинается то, что от фильма становится не оторваться, бунт, потом начинается разработка плана спасения и между тем мы иногда переносимся к "заложникам". Что происходит дальше нужно видеть самому. Всё как обычно обламывается, но ГГ герой идёт вопреки всему, и в итоге получается всё очень интересно и волнующе как-то. Все в этом фильме сбалансированно, вымерено с такой точностью, что на последних кадрах дух захватывает и оторваться от экрана возможно только в случае самой острой нужды, и то маловероятно... Фильм просто шикарный! Всем кто не видел, быстро качать :) У меня лично после просмотра вспомнились некоторые фильмы концовки который я бы поставил в один ряд, типа... Темный рыцарь: Возрождение легенды, Экипаж, Шерлок Холмс: Игра теней, да тот же Аватар или последняя часть Гарри Поттера :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто видел фильм Экипаж, посмотрите это видео с 2:03  :D  :D  :D

__www.youtube.com/watch?v=0c79j8HsXVY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаю новый русский фильм Метро.

А то уже все задолбали: -Смотрел? -Смотрел? -Русские первый раз нормальный фильм сняли!  и т.п.

Буду развеевать мифы  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду развеевать мифы

:D :D :D 

Это правильно. Докачал его пару часов назад. Буду тоже приступать к просмотру. 

+ качнул Реальные парни и Хоббит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respected, я тоже Реальный парни качаю :D Посмотреть на старичков :D

Хоббит на торрентах уже?  :O DVD рип в Апреле :D Посмотрим... Внатури. Тоже значит качаю  :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хоббит уже так давненько на торрент слился :D 

 

Посмотреть на старичков

Говорят очень хороший фильмец :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Возвращение героя и Доспехи бога прикольные фильмы, жду Крепкого Орешка и Неудержимого на торрентах :D

 

Ещё начал сериал Сверхъествественное смотреть, крутая хрень :D  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ещё начал сериал Сверхъествественное смотреть, крутая хрень  

Тоже смотрю от скуки :D

Уже 6ой сезон досматриваю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фильм Джек Ричер.. Думал будет трешевый боевик с Томом Крузом..

А оказался мирный фильмец с парой драк и концовкой боевой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера смотрел Железный человек - 3, понравился, советую)) сейчас буду смотреть "Возвращение героя" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WOLF, меня задолбали слухи о том что Старк умрёт, правда? :D

Возвращение героя - уже герой торрентов ещё тот :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...