Перейти к содержанию

Префиксы & теги


Рекомендуемые сообщения

Ищу нормальный аддон на префиксы и теги, если это уже установлено в ipb скажите как сделать их цветными пожалуйста!
Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, mamyka сказал:

Сделал, но у мя появилась проблема:
image.thumb.png.5056919328d90a45fc4b00936d5c5a96.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

imyafamiliya  как только переустановите (из-за корявого своего обновления) движок,ваши все ошибки исчезнут волшебным образом.

Изменено пользователем AHristich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AHristich сказал:

как только переустановите (из-за корявого своего обновления) движок,ваши все ошибки исчезнут волшебным образом.

Я не смогу переустановить, у меня все данные там, пользователи и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас php 8.1 установлена,надо понизить версию до 7.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, mamyka сказал:

У вас php 8.1 установлена,надо понизить версию до 7.4

Теперь вообще в ошибку 500 упал сайт

8 минут назад, imyafamiliya сказал:

Теперь вообще в ошибку 500 упал сайт

Пофиксил проблему выдав ко всем директориям в папке uploads права 777, кто пытался мне помочь все равно спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, imyafamiliya сказал:

Пофиксил проблему выдав ко всем директориям в папке uploads права 777, кто пытался мне помочь все равно спасибо!

Не должно быть у вас нигде таких прав, правильно настройте работу веб-сервера на права 755 (возможно директориям нужно указать правильного пользователя, делается через терминал например командой chown )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Exception сказал:

правильно настройте работу веб-сервера на права 755 (возможно директориям нужно указать правильного пользователя, делается через терминал например командой chown )

Не в этом случае...По крайней мере судя по тому КАК обновили движок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AHristich сказал:

Не в этом случае...По крайней мере судя по тому КАК обновили движок...

Именно в этом случае и я уверен в этом на 99%, он после корявой перезаливки файлов обновления затер пользователя php, от туда у него и ошибка в первой теме cannot_write была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Exception 

3 минуты назад, AHristich сказал:

Не в этом случае...

я про знания веб-технологий,серверов и всего что с этим связано ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бэкапнуть и обновиться нормально. Потом еще что то вылезет где то - проверено! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Donjuan сказал:

Лучше бэкапнуть и обновиться нормально. Потом еще что то вылезет где то - проверено! 

Я сделал бекап потом все удалил затем залил обновленный закинул данные базы данных далее папку uploads and datastore и все заработало (до этого обновлялся так, а сейчас не хочет воркать)

Помогите, че за ошибка:image.png.b460990eca7396073d16831e29495d85.png

8 часов назад, Exception сказал:

Не должно быть у вас нигде таких прав, правильно настройте работу веб-сервера на права 755 (возможно директориям нужно указать правильного пользователя, делается через терминал например командой chown )

image.png.661eed8cb1dd59b43cb7c5015c48f0f8.pngКого тут указывать надо?

А еще тут...
image.png.0facd744ffe10fb75f1a90c735de3973.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Exception сказал:

(возможно директориям нужно указать правильного пользователя, делается через терминал например командой chown )

chown root:forum_nether_usr /var/www/forum_nether_usr/data/www/*/*
 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, imyafamiliya сказал:

chown root

Под каким пользователем форум работает, такого и нужно указывать. Возможно, это пользователь forum_nether_usr
chown -R forum_nether_usr:forum_nether_usr /var/www/forum_nether_usr/data/www/forum.nether-world.ru
Проверь пользователя и проверь путь, и только после этого выполни команду.
Когда с локала файлы на сервер заливаешь, это нужно делать в программе FileZilla не под пользователем root, а под пользователем forum_nether_usr (если такой есть) или выполнять команду chown после заливки под рутом.

 

 

 

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Zero108 сказал:

Под каким пользователем форум работает, такого и нужно указывать. Возможно, это пользователь forum_nether_usr
chown -R forum_nether_usr:forum_nether_usr /var/www/forum_nether_usr/data/www/forum.nether-world.ru
Проверь пользователя и проверь путь, и только после этого выполни команду.
Когда с локала файлы на сервер заливаешь, это нужно делать в программе FileZilla не под пользователем root, а под пользователем forum_nether_usr (если такой есть) или выполнять команду chown после заливки под рутом.

о боже, спасибо тебе, я ввел твою команду и все заработало, спасибо тебе огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...