Перейти к содержанию

Как убрать лимит символов постов в Загрузках?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, нигде не смог найти, как можно убрать лимит на колличество символов в Постах на странице загрузок? Всё перерыл ничё не смог найти. На форуме если писать большой пост, всё хорошо, но вот если такой же большой пост попытася сделать в загрузках, он режет сообщение.. В каком файле это изменить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыть базу данных в phpMyAdmin. 
Таблица базы данных ibf_downloads_files → редактировать → поле file_desc → изменить тип поля на LONGTEXT в выпадающем списке.

Но учти, что после каждого обновления сайта на новую версию всё это будет перезатираться. Поэтому эту операцию придется проделывать каждый раз после обновления. Текст также будет теряться (обрезаться). Поэтому храни каждый длинный текст отдельно и не забывай его вставлять после изменения типа поля.

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Zero108 сказал:

Открыть базу данных в phpMyAdmin. 
Таблица базы данных ibf_downloads_files → редактировать → поле file_desc → изменить тип поля на LONGTEXT в выпадающем списке.

Но учти, что после каждого обновления сайта на новую версию всё это будет перезатираться. Поэтому эту операцию придется проделывать каждый раз после обновления. Текст также будет теряться (обрезаться). Поэтому храни каждый длинный текст отдельно и не забывай его вставлять после изменения типа поля.

У меня IPS правда.. Не IPB 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pet9948 сказал:

У меня IPS правда.. Не IPB 

Invision Power Board - это название программы версии 3.x.x.

Invision Power Service - это название компании, которая производит эту программу.

Invision Community - это названии программы версии 4.х.х.

Рекомендация выше дана для Invision Community. Для Invision Power Board смысл может быть такой же, название таблицы базы данных другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня ips 4.7.1 У меня только такие там на file

Спойлер

image.thumb.png.bb6222a86c49272bc6314ac9f7c14b4d.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи значит таблицу downloads_files. ibf_ - это префикс, который ты не задал во время установки программы в первый раз. Поэтому у тебя таблицы базы данных без префикса.

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, нашёл. Спасибо огромное. Что-то я затупил изначально. :)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...