Перейти к содержанию

Как организовать автоматическую покупку без рекламного серфинга на сайте.


Рекомендуемые сообщения

Рекламодатели бегут, последний более менее стабильный доход от яндекс не выдерживает напора всяких блокираторов рекламы и стремится к нулю.

Стоит вопрос выживаемости, закрыть лавочку или что то попытатся сделать для начала.

Ставить антиблок и уговаривать, не готов.

Ставить антиблок и создавать проблемы, готов, понимаю что антиблок обходится, но не всеми, можно сказать даже меньшинством, к счастью основное болото на лишние телодвижения не способно.

Возникла такая мысль.

Чел заходит на сайт, если у него антиблок то ему предлагается:

1. отключить,

2. купить доступ без рекламы

3. пользоватся сайтом с ограничениями.

Если он решает заплатить то после оплаты он переводится в отдельную группу на тот срок что оплатил, после окончания оплаченного периода если не продлил то возвращается в группу с ограничениями.

Как это организовать? Денег заказывать уже нет, может есть какое то готовое решение?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Zero108 сказал:

К чему это? Вопрос в другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, macar сказал:

К чему это?

 

56 минут назад, macar сказал:

Как это организовать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

macar он скинул вам ссылку на поиск плагина, который делает примерно то, что вы хотите - Enhanced AdBlock Blocker.
укажите в этом плагине группу, в которой будет разрешена блокировка рекламы.
после, создайте месячную подписку с переводом в указанную выше группу и возвратом в стандартную, по истечении подписки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, by_ix сказал:

после, создайте месячную подписку с переводом в указанную выше группу и возвратом в стандартную, по истечении подписки.

Про ад блок я знаю, про него я не спрашивал, каким методом вот что то подобное этому организовать:

1 минуту назад, by_ix сказал:

после, создайте месячную подписку с переводом в указанную выше группу и возвратом в стандартную, по истечении подписки.

 

Мне что то для организации этого не попадалось

может просто не интересовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

macar установите приложение для платежей, если не установлено.
киви, юмани, либо какую-нибудь кассу.
и в разделе подписок создайте нужные вам подписки: /admin/?app=nexus&module=subscriptions&controller=subscriptions
и про общие настройки подписок не забудьте: /admin/?app=nexus&module=subscriptions&controller=subscriptions&do=settings

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, все эти постравматические фрустрации бесполезны. Если хотите распугать пользователй разве что. Наиболее удачный вариант обмена усилий пользователей на контент, что я видел, - раздача файлов для скачивания за баллы репутации на ucrack.com, которые нельзя купить, но можно заработать, публикуя контент.  Если спонсоров нет, то продавайте подписки на что угодно. Например, подписка за 150 рублей / мес на скачивание файлов в Downloads.

Пытаться что-то выжать из яндекса - пустая затея.

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zero108 Согласен, но наступила пора когда сайт практически перестал приносить доход, дальше будет еще хуже, спонсировать  сайт как я делал первые годы его жизни я уже не могу, самому бы выжить.

Бросать жалко, более 20 лет ему отдано, вот и ищу варианты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, macar сказал:

от яндекс не выдерживает напора всяких блокираторов рекламы и стремится к нулю.

и это очень хорошие новости. ненавижу рекламу. и ненавижу сайты где стоят такие плагины блокераторы блокераторов.

сайт сразу в помойку на всегда. ИМХО:bn:

я получаю бонусы за скачивания файлов по моей ссылке. а там я получаю к примеру за 200 баллов, 4 евро.

правда теперь приходится из ёпыватся что бы перенести это в доляры и в рубли. но это оплачивает мой хост вполне.

эти 200 баллов накатывает за неделю, максимум 2 недели. и ни какой рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...