Перейти к содержанию

I need Help Something is wrong with My Forum - Rss feed import is not working plus other issues


Рекомендуемые сообщения

Hey, guys please, help me. I don't understand my forum any more. I have been experiencing a lot of issues since I upgraded to version 4.7.

first, I'm unable to attach files or images when using messenger. i have checked all permissions but nothing changed.

 

Screenshot_2023_03_27-3.thumb.png.65065231f0a4699b795a1e28bb2a9d4c.png

 

Secondly, Rss feed import is not working for me. I have to try to check for new content from the feed URL but It doesn't fetch anything.

i don't know what the problem is. 

please anyone who knows how i can fix these issues pls help me.

Thank you

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • kevinexit изменил название на I need Help Something is wrong with My Forum - Rss feed import is not working plus other issues

Пришли доступ в админцентр в личку, посмотрю, какие у тебя настройки. Можешь тестовый форум поднять на том же хостинге с тем же серверным окружением, чтобы посмотреть на пустой тестовой версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, Zero108 said:

Пришли доступ в админцентр в личку, посмотрю, какие у тебя настройки. Можешь тестовый форум поднять на том же хостинге с тем же серверным окружением, чтобы посмотреть на пустой тестовой версии.

okay i will send you via pm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...