Перейти к содержанию

ВебМастер настройка


Рекомендуемые сообщения

Добавил сайт в яндекс.вебмастер. Делаю запрос к сайту, я хочу чтобы Title был "ReduxDev - Форум готовых решений " и снизу там уже описание идёт, а получается такое

upload_2023_04_14_07_06_23_356.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где проверяете и как? Слышал, что если проверять сайт через другой ресурс или через другой предложение, то может другие данные показать... внезапно. 

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Zero108 сказал:

А где проверяете и как? Слышал, что если проверять сайт через другой ресурс или через другой предложение, то может другие данные показать... внезапно. 

Это в панели Яндекс веб мастер, да и сам делал просто запрос в Яндексе , такой же ответ 

Требуется просто, чтобы я ввел в Яндексе "https://site.ru/" , а мне в названием сайта : TITLENAME - Мой форум , а в description : Форум предназначенный для решения ваших проблем связанных с техникой и не только.

Такого плана хочу сделать, но не понимаю, как с IPB так разговаривать, чтобы он так понимал и Яндекс тоже так делал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Keshka911 сказал:

Требуется просто, чтобы я ввел в Яндексе "https://site.ru/" , а мне в названием сайта : TITLENAME - Мой форум , а в description : Форум предназначенный для решения ваших проблем связанных с техникой и не только.

Такого плана хочу сделать, но не понимаю, как с IPB так разговаривать, чтобы он так понимал и Яндекс тоже так делал.

Админцентр > Система > Поисковая оптимизация > Мета-теги. Клик по кнопке Добавить Мета-теги. В адрес страницы просто добавьте / Там же нажмите на кнопку добавить и добавьте еще два мета-тега с ключевыми словами и описанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...