Перейти к содержанию

Представьте свой проект


MrHaim

Рекомендуемые сообщения

Не заметил такой темы,
Мне интересно увидеть вашу работу над системой (с точки зрения дизайна, настройки, даже создания плагинов) или что-то, чем вы гордитесь, что вы сделали в системе, или что-то еще, что вы можете показать сообществу и, возможно, вдохновить других. .
Весёлая дискуссия :) 
- Ссылка на сайт не обязательна, можно и скриншот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет такого, чем я гордился бы поистине. В моем сайте IP-Gamers нет ничего особенного, и для многих, нет для всех, он не значит ничего. Но благодаря ему я немного подучил SourcePawn и смог оживить благодаря этому много мертвых плагинов из ветки Sourcemod 1.3, 1.2 и т.д.

Опять эе, это в плане самопознания, а не в плане дизайнерских решений сайта. Так что ничего нового, форум из коробки, с однажды купленным дизайном на IPSFocus.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Если есть навык работы с html-css, то возможности безграничны и интересны.
Что проще, "подрубить" uikit (крайней версии) к ips.

Масса "вкусняшек" в итоге (может быть).

Реализовал, на паре проектов. Много там компонентов (uikit), перечислять бессмысленно.

Позитивно, что: легко. Скачал, воткнул в ген.шаблон ссылки и - пользуйся.

В ips есть усеченная версия, но можно (при желании) ее усилить. Как, к примеру, "подложить" новый fontawesome. Он недавно уже был v.6, а ips до сей поры юзает v.3.

 

Дьявол порылся в мелочах? Конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, может вопрос "ширше"?

Форум это... не совсем проект. Проект - проект, проект  - сайт, форум - его обсуждение.

Обсуждение ради обсуждения - глупо?

Форум: не проект (чаще всего). Обсуждение проекта.

Пример? Ладно, пусть меня забанят :ab: Пример.

Я написал в годе 2006 модификацию игры Арканум. Ну... кому теперь какое дело? Спустя 20 лет.

Тем не менее, сваял тогда и сайт на php  nuke (ныне не доступен, скоро включу).

Причина - потом следствие. Не форум ради форума, но только: инструмент реализации проекта. Обсуждение проекта, но не проект. Именно: Форум.

 

Тема интересная. Жаль, что форумные площадки гнобят соцсети. Очень жаль.

Всё вернется, уверен. От соцсетей устанут. Уже?

Я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...