Перейти к содержанию

500 ошибка после обновления до php 8.0


Рекомендуемые сообщения

Система начала писать, что нужно на серваке поставить пхп 8.0 - я это сделал, но вылезла ошибка 500 на сайте. При чем админка продолжала работать. Решил покопаться. Оказывается проблема в модуле "Форумы". Если его отключить, то всё становится на свои места (начинает работать). Обновился до последней актуальной версии - не помогает.

Как лечить такую проблему, не знаю. Может кто-то сталкивался с таким?

Не знаю, в чем проблема. Если вернуть пыху на 7.4 - всё работает. Ставлю 8.0 - По прежнему выдаёт ту же ошибку

 is currently unable to handle this request.

HTTP ERROR 500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Toxa Ice сказал:

Система начала писать, что нужно на серваке поставить пхп 8.0 - я это сделал, но вылезла ошибка 500 на сайте. При чем админка продолжала работать. Решил покопаться. Оказывается проблема в модуле "Форумы". Если его отключить, то всё становится на свои места (начинает работать). Обновился до последней актуальной версии - не помогает.

Как лечить такую проблему, не знаю. Может кто-то сталкивался с таким?

Не знаю, в чем проблема. Если вернуть пыху на 7.4 - всё работает. Ставлю 8.0 - По прежнему выдаёт ту же ошибку

 is currently unable to handle this request.

HTTP ERROR 500

может какие плагины левые для форума стоят которые 8+ не поддерживают? либо отключаем все левые плагины и приложения и пробуем перейти на 8+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SlawkA сказал:

может какие плагины левые для форума стоят которые 8+ не поддерживают? либо отключаем все левые плагины и приложения и пробуем перейти на 8+

Спасибо! Помогло. 4 плагина мешали работе. Буду искать новые на замену :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zero108 сказал:

8.1.6 php лучше. 

даже не спорю :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...