Перейти к содержанию

Обновил до 4.6 14 и получаю косяк


Рекомендуемые сообщения

2 файла никак не хотят заливаться на сервер, один из которых и выдаёт данную ошибку!

И этот апдейт странно прошёл, /admin/upgrade после авторизации выдал ошибку что всё обновилось, хотя процесса обновления не было

rQx3d91ZOSg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже что не все файлы загружены. Попробуйте перезалить файлы дистрибутива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HooLIGUN сказал:

Похоже что не все файлы загружены. Попробуйте перезалить файлы дистрибутива

В том то и соль что именно 2 файла хоть ты трксни зависают и на сервер не выгружаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В архиве zip нужно загружать весь дистрибутив и на сервере разархивировать. 

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Zero108 сказал:

В архиве zip нужно загружать весь дистрибутив и на сервере разархивировать. 

То есть весь архив на сервер? А потом просто вытаскивать всё в public_html? Я  обычно беру на пк разархивирую и уже выбираю путь к папке с которой переношу всё на сервер, и не разу меня это до позавчера не подводило 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, закидываешь archive.zip на сервер по ftp или sftp. В консоли ssh находишь папку с архивом в Midnight Commander и выполняешь команду в консоли unzip archive.zip (на сервере должна быть установлена соответствующая утилита для разархивирования). Далее уже на сервере перемещаешь файлы и папки, перезаписываешь старые.

Bitvise xterm - 192.168.1.52 bG.bscp - 192.168.1.5222.jpg

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Zero108 сказал:

Да, закидываешь archive.zip на сервер по ftp или sftp. В консоли ssh находишь папку с архивом в Midnight Commander и выполняешь команду в консоли unzip archive.zip (на сервере должна быть установлена соответствующая утилита для разархивирования). Далее уже на сервере перемещаешь файлы и папки, перезаписываешь старые.

Bitvise xterm - 192.168.1.52 bG.bscp - 192.168.1.5222.jpg

А я с помощью небольшого php-скриптика распаковываю zip-архивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Zero108 сказал:

Да, закидываешь archive.zip на сервер по ftp или sftp. В консоли ssh находишь папку с архивом в Midnight Commander и выполняешь команду в консоли unzip archive.zip (на сервере должна быть установлена соответствующая утилита для разархивирования). Далее уже на сервере перемещаешь файлы и папки, перезаписываешь старые.

Bitvise xterm - 192.168.1.52 bG.bscp - 192.168.1.5222.jpg

Ну я через хостинговый файловый менеджер залил -:вроде бы нормально, просто у файлзиллы аллергия на файлы что-ли? 🤔🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Westeroffical97 сказал:

Ну я через хостинговый файловый менеджер залил -:вроде бы нормально, просто у файлзиллы аллергия на файлы что-ли? 🤔🤣

фтп серв может криво работать и сбрасывать соединения при загрузке большого объема файлов.

из ~10 тысяч файлв, штук 10 не загрузится, а вы и не заметите, только потом ошибки будете ловить.

загружать файлы в архиве надежнее и намного быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, AHristich сказал:

А я с помощью небольшого php-скриптика распаковываю zip-архивы.

Никогда такого не было чтобы файлзилла мозги делала в плане недозалитых файлов, бывало заливала не всё, но со второго раза все неудачные файлы заливала нормально, а тут 4 раза подряд на 2 файлах ловлю таймаут 

4 минуты назад, HooLIGUN сказал:

фтп серв может криво работать и сбрасывать соединения при загрузке большого объема файлов.

из ~10 тысяч файлв, штук 10 не загрузится, а вы и не заметите, только потом ошибки будете ловить.

загружать файлы в архиве надежнее и намного быстрее

От Зиллы тогда рекомендуете отказаться в плане залива именно папками? просто потом заливать всё через хостинговый file manager?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заливаю через filezilla по sftp протоколу архив, и потом в консоли распаковываю, как написал выше. Через хостинговый файл менеджер тоже можно попробовать, но скорее всего большой архив не успеет загрузиться из-за ограничений php на сервере. Во всем виновато или ваше соединение, или особенности сервера. Возможно, ему не хватает физической памяти при долгой загрузке, так как вы на этом сервере не единственный пользователь. Весь оптимальный алгоритм вам предоставили.

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Zero108 сказал:

Я заливаю через filezilla по sftp протоколу архив, и потом в консоли распаковываю, как написал выше. Через хостинговый файл менеджер тоже можно попробовать, но скорее всего большой архив не успеет загрузиться из-за ограничений php на сервере. Во всем виновато или ваше соединение, или особенности сервера. Возможно, ему не хватает физической памяти при долгой загрузке, так как вы на этом сервере не единственный пользователь. Весь оптимальный алгоритм вам предоставили.

Вас понял, спасибо от души ❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...