Перейти к содержанию

Баланс


Рекомендуемые сообщения

Ребят все ку. Вопрос такой назрел а у нас в админке где то есть просмотр баланса всех юзеров в одном месте условно. А не так что бы заходить в профиль. Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Держи плагин

account-balance-100.xml

А нет это не про админку, не так прочел вопрос сори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

reznik63 про этот плагин то я знаю)) я через админку хочу узнать есть возможность просто открывать список тех юзеров у кого есть баланс хоть какой то. Не так что бы профиль смотреть а типа списка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 02.05.2024 в 13:00, saiko сказал:

reznik63 про этот плагин то я знаю)) я через админку хочу узнать есть возможность просто открывать список тех юзеров у кого есть баланс хоть какой то. Не так что бы профиль смотреть а типа списка.

про такой не слышал, если попадется, отпишусь тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hi @zenik63 , i want to user can add money in there account to use the balance to buy form store. is this possible with this plugin?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...