Перейти к содержанию

Проблема с картинками при переносе форума.


Рекомендуемые сообщения

Я перенес свой форум на другой хостинг (перешел на "джино", написал в тех. поддержку что нужно перенести сйт, 2 дня молчат решил сам это сделать)... Все перенес: Со старого фтп аккаунта перекинул на фтп аккаунт на новом хостинге, затем поставил экспортировал туда базу данных. Все было хорошо, но когда я удалил аккаунт на старом хостинге ( а вместе с этим удалился мой фтп акк.), я узнал, что мой форум (на новом хостинге) ссылается на картинки со старого фтп аккаунта. А в АЦ выдает такого рода предупреждение:

Директория фотографий для профиля не имеет прав на запись

Проверьте права доступа к директории '/home/u585548494/public_html/uploads/profile/' и убедитесь, что есть права на запись

Есстественно директории указанной выше, уже не существует. И я, кажется, нашел решение проблемы. Я думаю что нужно изменить данные для доступа по ФТП (но если бы они были не изменены форум вообще не работал, не так ли?)... Можете подсказать (если я не прав, решение проблемы) где находится этот файл, в котором прописаны данные фтп?

Спасибо за внимание.

УПД: сейчас, мой форум выглядит непрывычно из-за отсутвия картинок, такое ощущение, что он полностью не загружается. cim2life.ru - можете глянуть, если это поможет.

Изменено пользователем Respected
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Metrotram, тут перепиши как нужно:

АЦ > Настройки  >  Система  >  Глобальные настройки
Путь до директории загрузок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал, сообщение в АЦ пропало, но форум по прежнему без картинок. (причем в новостях, они есть) может со стилем что-то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Metrotram, каких новостях? :think:

cim2life.ru/index.php?/page/index.html у меня Ip.content стоит, там картинки (ну которые я к статьям лепил) отображаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что в файлике ipb_styles.css у каждой картинки у тебя прописан путь на старый адрес. Поправь путь для всех картинок в этом файлике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...