Перейти к содержанию

(SOS34) Track Members


Рекомендуемые сообщения

index.php?app=downloads&module=display&s

Название: (SOS34) Track Members

Добавил: podvorie

Добавлен: 10 Мар 2013

Категория: Компоненты, Приложения для IP.Board

Название по-русски : Система слежения за пользователями

Версия IP.Board: 3.4.x

Компонент позволяющий администраторам отслеживать действия выбранных пользователей. Для отслеживания доступно 17 действий пользователя на форуме.

(SOS34) Track Members

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

от нечего делать полностью перевёл админскую  и клиентскую часть, возможны мелкие недочёты)

 

интересует несколько вещей:

 

1) как побороть не отображающуюся рядом с приложением версия, после v идёт пустота...



Система слежения  v

разобрался: нельзя ставить буквы в версии, числа должны быть через точки "1.0.0" или же целое число "10000"

 

 

2) в каком файле хранится часть кода, которая отвечает за то, какая иконка будет показыватсья в списке приложений



3) не работает Manage Tracked Members - последняя ссылка из трёх, в меню приложения, перекидывает на первую ссылку всегда...

Изменено пользователем Lordbl4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


от нечего делать полностью перевёл админскую  и клиентскую часть, возможны мелкие недочёты)
Ну молодец. Только я выложил перевод одновременно с хуком... Прикольно. Неужели я один проверяю есть ли перевод, прежде чем сам приступаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) в каком файле хранится часть кода, которая отвечает за то, какая иконка будет показыватсья в списке приложений

3) не работает Manage Tracked Members - последняя ссылка из трёх, в меню приложения, перекидывает на первую ссылку всегда...

 

всё ещё актуально.

 

 

оффтоп:

 

. Прикольно. Неужели я один проверяю есть ли перевод, прежде чем сам приступаю...

 

 

могу сказать одно - походу только ты читаешь первую строчку сообщения, причём читаешь не полностью и потом оффтопишь. мне было интересно полностью перевести приложение - я это сделал и доволен. и лично моё мнение - выкладывать перевод архивом для импорта глупо, полностью перевести приложение, готовое к установке сразу на русском языке - куда удобнее и приятнее.

 

Изменено пользователем Lordbl4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


готовое к установке сразу на русском языке - куда удобнее и приятнее.
Угу... Только в данном случае, ты сразу отсекаешь ВСЕХ не русскоговорящих пользователей, у которых форум может быть на другом языке, включая суахили. Не зря компоненты и обвесы выкладываются на 99% на английском языке. А иначе будет бардак страшный, есть авторы для которых родной язык тайский например. Сделает он хук на родном языке, и переводи потом его, голову ломай. А если для тебя является проблемой, установив компонент, установить до кучи и языковой пакет, то я лично тебе приношу свои извинения, за то что делаю как правильно, а не как приятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу... Только в данном случае, ты сразу отсекаешь ВСЕХ не русскоговорящих пользователей, у которых форум может быть на другом языке, включая суахили. Не зря компоненты и обвесы выкладываются на 99% на английском языке. А иначе будет бардак страшный, есть авторы для которых родной язык тайский например. Сделает он хук на родном языке, и переводи потом его, голову ломай. А если для тебя является проблемой, установив компонент, установить до кучи и языковой пакет, то я лично тебе приношу свои извинения, за то что делаю как правильно, а не как приятно.

 

ок, не буду спорить. забота о всех не русскоговорящих людях на ресурсе, администрация которого полностью говорит на русском, основной состав пользователей ресурса тоже говорит на русском, домен ресурса в ру зоне и поисковики работают по индексам и тегам, большинство из которых тоже русские - это воистину человечно. оставить оригинальный язык в архиве? английский хук переменовать с припиской (ENG) а его переведённую копию с припиской (RUS) ? "не, не слышал, но обсуждаю и критикую"

 

я думаю на этом спор можно прекратить, не хочется и дальше оффтопить в теме поддержки компонента.

Изменено пользователем Lordbl4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А релиз данного приложения можно выложить? Очень актуальная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...