Перейти к содержанию

И снова я :)


MontiQ

Рекомендуемые сообщения

Ну как вы наверное догадались мои последние топы были на тему , как все таки и на чем поставить сайт о играх.

Решил поставить я себе сразу все в одном, то есть IpBoard так как я подумал, и чет WordPress мне не очень к сайту :)

И тут встал вопрос, а где и как я возьму шаблон, чтобы можно было писать новость на главной странице сайта, такая функция есть, мне или Respected скидывал, или кто то , кто уже и не помню :)

 

Вот выручите плиз :) Подскажите может есть какие то шаблоны в паблике или лучше заказывать, но ответ и так ясен , но может есть уже и сыр бесплатный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где и как я возьму шаблон, чтобы можно было писать новость на главной странице сайта

Error......

Может вам портал нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, мне нужен сайт на подобие Новостного портала, но в тоже время удобен для эксплуатации и для пользователей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, мне нужен сайт на подобие Новостного портала, но в тоже время удобен для эксплуатации и для пользователей 

Комбинция "поиск по сайту+поиск по гуглу" известна?

А вообще, для вторичной установки портала сойдёт Unreal Portal для IPB.

Если это должен быть отдельный, независимый (макс. с одновременной регистрацией акков на портале и  форуме) портал, то для этого есть специальные движки как WordPress, dle, 1C и прочие.

Изменено пользователем SUAMF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю установить все на IPB и форум и портал, так как с регистрацией мне не очень охота возится, а так, было бы все под рукой и форум и портал для новостей с Игрового мира :)

Изменено пользователем Yura.L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит портал, и все просто супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поставить IP.Content в качестве главной форума. Создать в нём категории и постить туда игровые новости. а не брать их из форумов. Как вариант :) 

По поводу стиля, если будет серьёзный большой проект, лучше сделать заказ своего оригинального стиля, которого не будет ни у кого. Так же можно переделать любой профессиональный стиль в тёмных тонах под цвета своего проекта, например стиль Warrior от скинбокса. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...