Перейти к содержанию

IP Blog загрузка картинок только со стороннего хостинга


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! возникла такая задача: в Блоге сделать так, чтобы при написании поста, картинка вставлялась только по урл и получается со стороннего хостинга, не важно какого. Соответственно убрать остльные кнопки загрузки. Не хочу использовать свой хостинг для фото.

Что посоветуете? хотя бы в какую сторону копать?

СпасибО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sv9t, на сколько я знаю, такое реализовать не получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respected, спасибо за ответ! жаль, ибо всего 2гб на хостингере бесплатно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хостингере IP.Board стабильно работать отказывается, как показала практика. Рекомендую сменить хостера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем это выражается? вроде пока багов не заметил...

 

ЗЫ заодно спрошу, вышло критическое обновление, файлик заменил, проблем вроде нет. Ни у кого проблем не возникло после? я к тому что версию нул здесь качал у Dark.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ заодно спрошу, вышло критическое обновление, файлик заменил, проблем вроде нет. Ни у кого проблем не возникло после? я к тому что версию нул здесь качал у Dark.

Нет, ни одной жалобы ещё не поступало.

 

В чем это выражается? вроде пока багов не заметил...

В поиске у нас найти можно, несколько тем с обсуждение этого хостера было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш,а почему нельзя реализовать? А если удалить все кнопки вручную и оставить только юрл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там всё не так просто.. Форма должна передавать данные о ссылке в сообщение. Я в этом ничего не смыслю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mehman4uk, я как бы об этом и думал. Если не в js, а в php эти поля и кнопки, то в принципе, для меня, теоретически, не трудно их убрать. Но, увы, на поиск их расположение займет уйму времени. Вот и хотел спросить, кто нибудь заморачивался с этим...

 

Recpected, там уже есть такая кнопка (правда, картинка открывается только в самом сообщении, при просмотре анонса видна только ссылка на нее). 

Насчет хостингера: всех прочитал, везде пишут разное. Одно могу добавить, Хостингер обновил php до 5 версии + добавил некоторые плюшки (не помню уже какие) + подправил баги. Единственное, что у него осталось, частый 502, 404, до 3-5 раз в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там всё не так просто.. Форма должна передавать данные о ссылке в сообщение. Я в этом ничего не смыслю.

Ну думаю за НЕ бесплатно кто- то ,да займется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Те кто продолжительное время занимается сайтами, скорее всего помнят неприятную историю с макхостом и их дата центром. Все это гуглится в 2 клика, так что скрывать этого от вас не собираюсь, в 2010 году у mchost.ru случился, что называется “эпик фэйл” и история мягко говоря не из приятных, но начиная с этой даты качество обслуживания клиентов резко пошло в гору и сейчас это один из лучших хостингов, представленных на российском рынке. 

Так какими плюсами обладает хостинг макхост и чему стоит верить, а чему нет, читая отзывы на хостобзорах? 

Первое, что хотелось бы выделить – расторопную тех. поддержку, готовую решить любой вопрос в сжатые сроки. Общаться можно в режиме онлайн, что очень удобно. 

Второе – это высокий аптайм ( 99.98% – 100.00% ) и скорость работы. 

Под номером 3, я бы выделил, цену на предоставляемые услуги. Так тариф “профи”, который подойдет большинству вебмастеров обойдется в 1891 рубль при оплате на год. 

Четвертым преимуществом является ежедневное резервное копирование данных 

Пятое – наличие тарифа “конструктор”, с которым можно собрать оптимальную для себя конфигурацию. 

Ну и шестое ( самое приятное) – наличие партнерской программы с возможностью вывода средств. 

Список плюсов можно продолжать и далее, из минусов я бы выделил отсутствие прямого телефонного номера. Фактически из связи с саппортом у вас остается лишь 2 варианта: использование почты – [email protected] или онлайн консультанта, что не является ощутимым минусом, но все же. 

Но вернемся опять к отзывам о макхост. Я не исключаю, что перед использованием хостинга, особенно это касается покупки на долгий срок вы прогуглите : mchost.ru отзывы, макхост отзывы и тд. и, возможно, увидите не только положительные, но и отрицательные отзывы. Думаю, объяснять вам, как пишутся подобные посты не стоит, поэтому оптимальным вариантом будет, что называется протестировать хостинг лично, тем более только для вас есть возможность получить АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО 3 МЕСЯЦА ХОСТИНГА ПО ТАРИФУ “ПРОФИ”. 

3 месяца бесплатного хостинга от mchost.ru 
Для того, чтобы получить 3 месяца бесплатного хостинга, вам нужно зарегистрироваться ( внимание рефка!) по ссылке - 

>>>>>>>>>>>РЕГИСТРАЦИЯ В mchost.ru<<<<<<<<<< 

При регистрации указать следующий ПРОМО КОД – 2027-F151-153C-7506 

И получить свой бесплатный хостинг, оплаченный на 3 месяца. По истечению этого срока вы можете остаться на этом тарифе, либо перейти на более дешевый/дорогой, в зависимости от ваших потребностей. 

Не регистрируйтесь без указания промо кода-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...