Перейти к содержанию

Нормальный спойлер


_Dark_

Рекомендуемые сообщения

Существует ли на IPB 3.2 какой-нибудь хук / модификация, позволяющая сделать нормальный спойлер. Я имею в виду, чтобы у него был нормальный вид, а заголовок задавался пользователем. Буду признателен за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dsadsadasdas

PROBLEM?))

МДЕ...

Я не понял, что вы хотели написать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dsadsadasdas

Так не прокатит. Должен быть измененный бб код. Где-то видел у себя, если найду, то скину в соответствующий форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не прокатит. Должен быть измененный бб код. Где-то видел у себя, если найду, то скину в соответствующий форум.

жду))...мне тоже интересно узнать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я копать глубже не стал, сделал чтобы "Скрытый текст" заменялся на текст указанный при создании спойлера.

Для этого идем в АЦ -> Внешний вид -> BB-коды -> Скрытый текст.

Использовать опции в теге? Да.

Шаблон замены BB-кода:


<div class='bbc_spoiler'>
<span class='spoiler_title'>{option}</span> <input type='button' class='bbc_spoiler_show' value='Показать' />
<div class='bbc_spoiler_wrapper'><div class='bbc_spoiler_content' style="display:none;">{content}</div></div>
</div>
[/CODE]

[i]Подсказка для 'option' [/i][b]Введите заголовок спойлера[/b]

Сохраняем BB-код. При создании можно будет указать заголовок.

Т.е. вместо

[spoiler]надписи скрытый текст выше[/spoiler]

будет указан ваш заголовок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А если я не ввёл заголовок, то пусть высвечивается "Скрытый текст". Как сделать?

+ нельзя подряд 2 спойлера создать.. нет полей для заполнения, приходится выбирать другой bb-code, а потом снова спойлер, тогда появятся поля :good:

!!!!!

После отмены всех действий, точнее возвращение старого спойлера, старые темы поехали...спойлеры не закрываются, и т.д......кошмар твориться. Пробовал чистить кеш, обновлять шаблоны, ничего не помогает...

Изменено пользователем Nicolayka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После отмены всех действий, точнее возвращение старого спойлера, старые темы поехали...спойлеры не закрываются, и т.д......кошмар твориться. Пробовал чистить кеш, обновлять шаблоны, ничего не помогает...

Я лично пробовал вернуть старый и все нормально работало. Значит вы его неверно "возвратили",

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

а как выставить , чтоб в спойлеле отображалось фото, у меня пишет недопустимый формат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Есть что-нибудь такое сейчас для 4.4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...