Перейти к содержанию

Не приходят письма на Адрес


MontiQ

Рекомендуемые сообщения

post-6157-0-15057400-1366238033_thumb.pn

 

Ну вот в принципе мои настройки, в этот раз сделал скриншот )

 

Проблема в том что когда я делаю запрос он мне пишет 

 

Невозможно соединиться с SMTP сервером (113:Нет пути до хоста)

 

 

как решить данную проблему?

 

Надо писать хостеру или в IPB ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или пинайте хостера чтоб он вам выдал логин и пароль о смтп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У метода SMTP не может быть локального сервера. Переключи на PHP Mail, как указал уважаемый D-rA. Если не будет работать, значит создавай почту, например на gmail и прописывай данные от этой почты, то есть все письма буду рассылаться именно с неё. На сколько я знаю у gmail почтовый сервер: smtp.gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У метода SMTP не может быть локального сервера. Переключи на PHP Mail, как указал уважаемый D-rA. Если не будет работать, значит создавай почту, например на gmail и прописывай данные от этой почты, то есть все письма буду рассылаться именно с неё. На сколько я знаю у gmail почтовый сервер: smtp.gmail.com

есть ещё вариант знаю хостинг бесплатный когда регаешь акк то можно запросить активацию smtp и пользоваться на других сайтах (я так и делаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще эта проблема на стороне хостинга. Тех. поддержка обязана решить эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решилась.

 

У хостера оказывается порт другой, кто пользуется услагами компании Reg.Ru ставте порт 587

 

 

Тема ЗАКРЫТА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...