Перейти к содержанию

Обзор хостинга Сетевой Паук


Рекомендуемые сообщения

лого бы поправить, пэинт выдаёт себя :D

attachicon.gifscreenshot.4.png

Это не пэйнт, просто наспех правил с ООО на ИП так как ОПФ поменялась вот и вышло

 

Из новостей хостинга:

  • Теперь хостинг с аппаратным AntiDDOS, цена соответственная (1000 р/мес) - но это отдельный тариф, а не весь хостинг. Остальная тарифная сетка AntiDDOS не включает.
Изменено пользователем hawk2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вашем хостинге есть партнерская программа? реферал, что то в этом роде, чтобы когда я приглашал/советовал людям ваш хостинг они заказывая его у вас, мне переходили некоторые % с этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WOLF, да имеется такое. В BillManager есть партнерка.

Изменено пользователем hawk2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WOLF, да имеется такое. В BillManager есть партнерка.

если не затруднит ответьте пожалуйста, сколько процентов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не затруднит ответьте пожалуйста, сколько процентов?

Собственно еще пока что там проблемки были, потому утверждалось. Но вообще 50% от заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

closed т.к. хостинг вошел в состав студии и более не существует как отдельное решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ПОЖАЛУЙСТА, не удаляйте это сообщение.

Хостинг снова действует как отдельное решение и тема актуальна. Сейчас используются ДЦ Microsoft как и прежде, новое - начала использоваться CloudLinux благо очень легко обновить CentOS на нее, а еще CloudLinux обладает большой устойчивостью. Для хостинга используется CPanel, снова появился бесплатный тариф, на котором дается 5 ГБ дискового пространства; остальные характеристики неограничены. Используется LVM. Заказ полностью автоматизирован и ведется через биллинг.

Такие вот новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за хрень,то закрывать хостинг то открывать? После такого точно никто не будет пользоваться Вашими сулугами. Вдруг ненароком решите закрыть хостинг для своей студии.Лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с mehman4uk.
Я бы не стал ставить сайт на нестабильный хостинг. 

Был у меня уже такой жизненный урок: хост ни с того ни с сего закрылся , хорошо хоть я бекапы за несколько дней до этого скачал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mehman4uk, он и не закрывался.HooLIGUN, он как раз и стабильный, используется ИП и организациями с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хостинг продолжает работу. В числе клиентов администрация сельского совета с. поселения Леньки Алтайского края.

В спектр услуг добавлено:

  • Хостинг с защитой от DDoS атак.
  • VPS и выделенные физические сервера с защитой от DDoS.
  • Виртуальная инфраструктура.
  • ННекоторые другие вкусняшки.

В феврале будет уже год работы. Сейчас используется своя инфраструктура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хостингу исполнился год, и для того чтобы прекратить ошибки, которые всем надоели, я вынес MySQL на отдельный сервер, тем самым уменьшив нагрузку на сервере с Apache. Начали действовать уже и мошенники, которые представляются якобы сотрудниками датацентра, на котором стоит оборудование (хотя это не так!).

 

Хочу предупредить: если Вы увидели что кто-то представляется сотрудником "Сетевого Паука", то тут же отсылайте как можно больше данных об этом человеке на [email protected]. Это могут быть: контактные данные, манера общения в сети, сообщения на форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...