Перейти к содержанию

Обзор хостинга Сетевой Паук


Рекомендуемые сообщения

Хостинг не закрыт, была вероятность закрытия но она упразднилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп: на вашей аве, это ваши клиенты за вами бегают?  :D или вы типо: "Не упускаем ни одного клиента" ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WOLF, ава-то шутливая, кто смотрел Стальную Тревогу тот поймет. А вообще это так бегут потому что спешат взять свое :D :D :D

, сайтов не так много но там гнездятся разработчики ПО, а это уже кое-что значит

Изменено пользователем hawk2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долой ручные платежи, да здравствует автоматика :)

А если серьезно - наконец-то появился WebMoney, QIWI и РобоКасса. Последняя ждет активации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая услуга - VDS.

Стоимость от 300 рублей (память - 512М).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базовый тариф хостинга теперь бесплатен.

Он включает 2 ГБ места, 5 баз, 5 сайтов и 5 аккаунтов FTP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hawk2012, вот это демпинг, тут полно желающих на такую халяву. Но не увидят они эту тему.

 

Объём БД входит в 2 ГБ? Какие ещё ограничения есть? По памяти для PHP, по нагрузке на БД, по количеству писем, отправляемых через mail(). по нагрузке на ЦП и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spoken, ограничение 256 МБ по памяти, нагрузка на БД еще не установлена, количество писем за один раз - 100. По нагрузке на ЦП ничего нет. Объем БД в эти 2 ГБ не входит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


количество писем за один раз - 100

 

Это в час, сутки, неделю или как? Я не для спама спрашиваю, просто функция форума по уведомлению на e-mail напарывается на подобные лимиты. Был печальный опыт.

 


Объем БД в эти 2 ГБ не входит.

 

То есть БД может расти бесконечно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в час, сутки, неделю или как? Я не для спама спрашиваю, просто функция форума по уведомлению на e-mail напарывается на подобные лимиты. Был печальный опыт.

 

 

 

 

То есть БД может расти бесконечно?

1оо сообщений это в час. Я тоже вчера столкнулся с обузой на спам, у клиента скрипт послал большое количество сообщений, но ничего такого не произошло. А по поводу БД - наблюдалось что пространство не увеличивалось занятое. выходит что бесконечно может расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


наблюдалось что пространство не увеличивалось занятое. выходит что бесконечно может расти.

 

Извините, но БД хранится на дисках и не может увеличиваться бесконечно. Поэтому уточняю о лимите на объём БД для клиента. У моего нынешнего хостинга этот лимит входит в общий лимит, доступный клиенту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spoken, ну если так то получается что объем все-таки входит (я немного тупанул сперва, извиняюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hawk2012, ну это ваш хостинг, откуда я знаю как у вас лимиты и квоты настроены. Я вам задаю конкретный вопрос, который вам зададут ваши потенциальные клиенты. Нужно знать такие нюансы и описать их в тарифах или в условиях использования. На вашем сайте толком даже тарифов не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spoken, тарифы есть, они на главной странице под одноименным заголовком, я знаю что сайт немного странный. Опишу обязательно, иначе ерунда получится когда меня про это спросят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hawk2012, извините, но в тарифах должна присутствовать цена, где она?

Мы предлагаем разнообразные тарифы, оптимизированные под Ваши потребности.

    Бесплатный - 2 ГБ места, 5 сайтов/баз/доменов.
    Бизнес-хостинг - безлимитное место/базы/домены/2 дополнительных домена.
    Профессиональный хостинг - безлимитное место/базы/домены/дополнительные домены.
    Личный хостинг - безлимитное место/базы/домены/электропочта/дополнительные домены.

Крайне нелогичный сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spoken, так это IPB, он же не может до конца заменить CMS. А то что цены не написал - действительно моя вина, исправлю. Спасибо что сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hawk2012, IPB винить не надо, это инструмент. Инструмент выбираете Вы и пользуетесь Вы. Это Вы так организовали и разместили информацию, а не инструмент сделал это за вас.

 

Ладно, удачи! Месяца через 3 буду искать новый хостинг, но к вам не обращусь, увы. А бесплатный хостинг усиленно предлагайте новичкам. которые тут толпами прут с неработающим форумом на Хостингере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spoken, спасибо и Вам за замечания и поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправлен баг с phpinfo на странице статуса сервера в биллинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хочу прояснить некоторое: Паук живет, сейчас постепенно подготавливается для биллинга BillManager. Также возможно будет vbilling или Joonte - пока не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера было покушение на хостинг со стороны всем небезызвестной школоты.

  • напрочь убиты база и сам форум.
  • повреждена DNS зона.
  • на форуме написаны угрозы.

Как такое назвать :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Забавный случай вышел: в обзоре на YouTube случайно оказался адрес хостинга, так что аудитория чуть расширилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Добавлен доступ SSH для пользователей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лого бы поправить, пэинт выдаёт себя :D

post-8225-0-33821400-1380682114_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...