Перейти к содержанию

Hide для IP.Board


Рекомендуемые сообщения

Я бы исправил если бы знал как :)

флудить не надо. Данное сообщение можно тогда написать в каждой теме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Все заглохло как понимаю?  Готов скинуться или заплатить за исправления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заглохло, и видимо вы первый вылезли после столь долгой спячки... раньше все и везде как зомби ходили и кричали: "Дайте хайд! Есть хайд? Хайд! Хайд... скинусь на хайд" и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заглохло, и видимо вы первый вылезли после столь долгой спячки... раньше все и везде как зомби ходили и кричали: "Дайте хайд! Есть хайд? Хайд! Хайд... скинусь на хайд" и т.д. 

Ну что значит дайте и дайте?  Давайте серьезно. Кому. куда и главное сколько нужно заплатить ,чтобы появился уже по настоящему рабочий hide ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрилансерам, в гугле: "фриланс" - введите.

прошлый хайд делали за 3000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

4. Админцентр -> Внешний вид -> Сообщения -> BB-коды -> Импортировать файл "bbcode.xml"

Помогите у меня нет Импорта есть только Сообщения -> BB-коды ->Добавить и Экспортировать. Если нажать добавить тут хрен знает че прописывать. Помогите пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Админцентр -> Внешний вид -> Сообщения -> BB-коды -> Импортировать файл "bbcode.xml"

Помогите у меня нет Импорта есть только Сообщения -> BB-коды ->Добавить и Экспортировать. Если нажать добавить тут хрен знает че прописывать. Помогите пожалуйста 

серин покажите залив на наш форум через " расширенную форму"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

screen.png

Название: Hide для IP.Board

Добавил: Envy

Добавлен: 30 Май 2013

Категория: Русские хуки и моды IP.Board всех версий.

Автор локализации: Неизвестно

Оригинальное название: Hide

Версия IP.Board: 3.4x

 

forums.ibresource.ru/index.php?/user/53555/ - автор

 

 

Хук дает возможность скрывать сообщения от пользователей, и показывать только при выполнении определенных условий: репутации, сообщений, ника.

Выбрать можно что-то одно, в настройках.

Возможны ошибки, в начале тестите на локальном сервере.

Использование:

[hide=100]Скрытый текст[/hide] = условие хайда 100. В настройках вы выберите, сообщения, посты, или айди пользователя..

[hide=envy]123[/hide] = текст будет виден юзеру с ником envy.

[hide r=100]123[/hide] = текст будет виден юзеру, у которого 100 или больше репутации.

[hide reg]Вы должны быть зарегистрированы[/hide]

[hide g=4]Этот текст будет виден, пользователю в группе Администратор.[/hide] - где 4. вписываете ID группы

 

 

[hide p=100, r=300]qwe[/hide] - получится:

attachicon.gif123.png

 

 

^ Информация от Insider и от меня.

Ставите на свой страх и риск! Повторяю, тестите на локалке!

 

>Скачать Hide для IP.Board

 

 

 

Не могу понять как менять. У меня вылазиет постоянно Быть пользователем с именем '100'  

а мне надо чеб по сообщениям было только. Подскажите где и как правильно прописать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня работает только условие Быть пользователем с ником и все

такая же фигня. как сделать чтобы по сообщениям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

такая же фигня. как сделать чтобы по сообщениям

[hide p=100]text[/hide]

Ребята, у меня одного не работает по репутации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Столкнулся с такой проблемой.

Когда я пишу в ручную хайд [hide=ник]текст[/hide], человек с ником, который вписан в хайд, видит скрытый текст (Получается так: Быть пользователем с ником Test) , а вот когда я вожу ник и текст через bbcode, то он в опцию [hide= вставляет ' перед и после ника, из-за чего пользователь, с ником указанным в хайде не видит скрытый текст. Получается вот так: Быть пользователем с ником 'Test' 

Как убрать этот знак ' перед и после ника в bbcode (Скрытый текст WR)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с такой проблемой.

Когда я пишу в ручную хайд [hide=ник]текст[/hide], человек с ником, который вписан в хайд, видит скрытый текст (Получается так: Быть пользователем с ником Test) , а вот когда я вожу ник и текст через bbcode, то он в опцию [hide= вставляет ' перед и после ника, из-за чего пользователь, с ником указанным в хайде не видит скрытый текст. Получается вот так: Быть пользователем с ником 'Test' 

Как убрать этот знак ' перед и после ника в bbcode (Скрытый текст WR)

На сколько я знаю, это баг в самом хуке. При появлении других символов просто удаляйте их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, это баг в самом хуке. При появлении других символов просто удаляйте их

А можно ли как нибудь его исправить, или скачать где нибудь версию без этого бага? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли как нибудь его исправить, или скачать где нибудь версию без этого бага? 

Как писалось ранее, только если заказывать у фрилансеров за денюжку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как писалось ранее, только если заказывать у фрилансеров за денюжку

Хорошо, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята, всем привет, как продвигаются дела, удалось ли исправить баги? С момента создания темы прошло уже 2 года, есть ли альтернатива данному модулю? Очень хотелось бы закрыть контент на сайте... Мб все вместе скинемся и закажем у фрилансеров, т.к. 1 накладно получается( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята, всем привет, как продвигаются дела, удалось ли исправить баги? С момента создания темы прошло уже 2 года, есть ли альтернатива данному модулю? Очень хотелось бы закрыть контент на сайте... Мб все вместе скинемся и закажем у фрилансеров, т.к. 1 накладно получается( 

Для совместной покупки есть отдельный раздел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для совместной покупки есть отдельный раздел

Могли бы пожалуйста оставить ссылочку на этот раздел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли бы пожалуйста оставить ссылочку на этот раздел :)

http://ipbmafia.ru/forum/76-sovmestnaya-pokupka/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо

Выдает ошибку)

Извините, возникла проблема

Мы не смогли найти элемент, который вы пытаетесь просмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо форум доступен для группы актив, подождём Админа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем привет, как продвигаются дела, удалось ли исправить баги? С момента создания темы прошло уже 2 года, есть ли альтернатива данному модулю? Очень хотелось бы закрыть контент на сайте... Мб все вместе скинемся и закажем у фрилансеров, т.к. 1 накладно получается( 

Я тоже готов скинуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Я помню мне по тим спику как то один парень удалил в каком то файле 2 строчки и все, хайд работал как часы... А вот какие именно я уже и не вспомню :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...