Jump to content

Invision Power Board 3.4.5 Final Русифицированный выпуск / Nulled (IPBmafia.Ru)

Featured Replies

далее только спец может разобраться.

ааа, ну извиняйте, не буду флудить .

  • Replies 251
  • Created
  • Последний ответ
Expand topic overview

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Most Popular Posts

WOLF
WOLF

доказательство того, что у вас руки растут не из того места у вас кодировка БД не верная а релиз тут не причем! БД БД БД БД !!!!!

Respected
Respected

Опять на релиз бочку катишь. В базу данных свою заглядывал? Все таблички в utf8_general_ci ?

WOLF
WOLF

в том что кое-кто не умеет устанавливать форум, а так же настраивать БД, файл не виноват. так что, кто его так пометил: "Руки у вас кривые, да сами любите тыкать на всякие кнопочки, а файл рабочий" 

Expand topic overview

извиняю )
да я уже заметил, что вы ярый противник новизны. тока это не бетка была и по сути после 3.4.1 самая "стабильная" версия. а что до выявленного бага, то повторюсь - спец сможет разобраться ;)

Обновление с 3.4.4 прошло гладко, стили сохранились. Вышеупомянутый глюк не возник. 
 

баг подтвердили, значит он не одного меня коснётся ещё. спасибо.

Ошибка не существует. Проверил на тестовом форуме, нужно отключить режим производительности и попробовать снова.

Ошибка не существует. Проверил на тестовом форуме, нужно отключить режим производительности и попробовать снова.

режим производительности никак не повлиял на данную ошибку.

только если убрать ограничение в использовании определённых символов, нет данной ошибки. ну это думаю итак понятно.

если не сложно, попробуйте добавить в строку "Символы, допустимые в именах пользователей" следующее:

a-zA-Z0-9а-яА-Я. _-

Edited by Vikt0R

после установки поверх

 

все равно осталось это:

Edited by Respected

а с чего вы взяли что оно должно исчезнуть? такого не будет. 

а с чего вы взяли что оно должно исчезнуть? такого не будет. 

 

В других нулах, которые юзал ранее, этого небыло

В других нулах, которые юзал ранее, этого небыло

то что вы поверх ритайла закинули нул, не означает что будет нулл! это означает что будет - винегрет!

 

если бы вы обновились с ритэйла на нул, тогда бы надпись пропала. 

А как обновить с 3.4.5 на 3.4.5? ) инсталлятор говорит, что уже все установлено

А как обновить с 3.4.5 на 3.4.5? ) инсталлятор говорит, что уже все установлено

никак. лишь переустанавливать. 

ладно, придецца сидеть пока на винегрете ((

и ещё раз покорнейше прошу проверить то, :)

А у меня следующая проблема. В lang'е отсутствуют строки перевода интеграции с ВКонтакте.


и ещё раз покорнейше прошу проверить то, что выше уже описал.

Скачать прикреплённый файл и заменить им такой же из папки admin/sources/classes/members

Релиз перезалил.




А у меня следующая проблема. В lang'е отсутствуют строки перевода интеграции с ВКонтакте.

Какие строки?

memberFunctions.php

Скачать прикреплённый файл и заменить им такой же из папки admin/sources/classes/members

Релиз перезалил.

 

 

Какие строки?

 

В core/public_usercp.

Строки, отвечающие за текст в настройках профиля. Нашел только две - с id vk_config и m_vkontakte, но чувствуется, что их должно быть намного больше. Я их добавил, в итоге вот что получилось:

post-9520-0-45882100-1371207065_thumb.jp

Но при этом, если связать с акком вконтакте, то вот что получается:

Показывает аватарку и имя с контакта, и кнопку без подписи

post-9520-0-24753900-1371207254_thumb.jp

При нажатии кнопки без подписи выходит такое окошко

post-9520-0-57006900-1371207511_thumb.jp

Ну и нажатие "Убрать" в нем разрывает связь акка на форуме и вконакте

Edited by Leon-lonely

Уже всё обсуждалось, загрузи стандартный стиль от 3.4.5

 

 

Это тоже уже есть, поищи в поиске

напоминаю и присоединяюсь к просьбе тыкнуть пальцем на решение проблемы с ютуб-ссылками. они публикуются сейчас как линки. только если удалить гиперссылку, они нормально распознаются и генерируются в плеер.


Строки, отвечающие за текст в настройках профиля.

Значит IPS такой перевод сделали

 

они публикуются сейчас как линки. только если удалить гиперссылку, они нормально распознаются и генерируются в плеер.

Если вставлять ссылку не активной, либо в медиа тег, тогда отображается плеером.

Если вставлять ссылку не активной, либо в медиа тег, тогда отображается плеером.

да, я в курсе. т.е. это так и должно быть? жаль что нельзя youtube ссылку распознавать в любом её представлении.

Edited by Vikt0R

Да, так и должно быть, скопированную ссылку форум воспринимает именно как ссылку, если ссылка неактивна, он применяет настройку Автоматически разбирать ссылки на медиа-контент?

случайно столкнулся с проблемой, если при установке на шаге выбора путей установки в разделе URL не дописать слэш в конце пути (например __ваш_домен.ру вместо http:/ваш_домен.ру/ ) 

то движок будет приятно удивлять ссылками вида http:/ваш_домен.ру// или http:/ваш_домен.ру//index.php/members/

возможно это у меня что-то с сервером было, но когда переустановил и указал УРЛ правильно - всё прекрасно заработало.

возможно кому-нибудь поможет 

 

Lordbl4, этот URL записывается в конфиг, достаточно было его поправить чтобы лишний раз не переустанавливать. 

  • 3 недели спустя...

При попытке авторизоваться через VK , выходит ошибка Fatal error: Class 'darkLAE' not found in /public_html/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 617
А с Фейсбуком уже не помню версии, где бы это работало… :(

hostrk, в русской ретейл версии от IBR авторизация в принципе не работает, не знаю почему. Ошибка:

 

vk_ohnoes

 


При попытке авторизоваться через VK , выходит ошибка Fatal error: Class 'darkLAE' not found in /public_html/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 617

Открыть файл admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php

и добавить перед:

class htmlOutput extends coreOutput implements interface_output 

Вот такой код:

require_once( IPS_ROOT_PATH . 'sources/base/darkLAE.php' );/*noLibHook*/

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.


Guest
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • No registered users viewing this page.