Перейти к содержанию

Простой логотип для шапки форума


iTofix

Рекомендуемые сообщения

Ребят,просьба к тем,кому нечем заняться ;)
Сделайте простенький логотип для шапки игрового форума,описание:
размеры 80х80,на прозрачном фоне,логотип любой формы,желательно в темно-синем или зеленом тоне,он должен содержать всего 2 буквы - P и S.
Заранее хочу сказать спасибо тем,кто сделает,ибо я в графике полный ноль,а на тематических форумах за данное действо с меня ломили аж за 300руб,и тут во мне проснулся еврей :)

Изменено пользователем iTofix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iTofix, ты бы ссылку на форум написал чтобы можно было логотип хоть представить куда делать (Это важно). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iTofix, ты бы ссылку на форум написал чтобы можно было логотип хоть представить куда делать (Это важно). 

Это невозможно,ибо форум в данный момент работает локально (по русски: на моем компьютере) и делается собственный стиль форума.

А сам логотип будет примерно там же,где и логотип этого форума (в шапке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А сам логотип будет примерно там же,где и логотип этого форума (в шапке).
iTofix, логично  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, по твоим словам " проявите свою фантазию так, чтобы потом еще и подошло к моему стилю " :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Insider,ну в общих чертах - да,ты прав :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос решен,тему можно закрыть.
После нескольких часов ожидания ответа с форумов и знакомого дизайнера,так и не дождавшись его,решил по видео-урокам сделать логотип своими силами,и вот что из этого вышло:
Это уже готовый логотип вместе с шапкой. Не сочтите за рекламу. Спасибо админу за шрифт Cuprum,о котором до вас,я и не слышал.

post-9449-0-98547400-1374343371.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос решен,тему можно закрыть.

После нескольких часов ожидания ответа с форумов и знакомого дизайнера,так и не дождавшись его,решил по видео-урокам сделать логотип своими силами,и вот что из этого вышло:

Это уже готовый логотип вместе с шапкой. Не сочтите за рекламу. Спасибо админу за шрифт Cuprum,о котором до вас,я и не слышал.

а какой ответ мы тебе могли дать? если ты даже не чего нормально не описал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iTofix, надо было заказать услугу... платно... за деньги :D

тебе бы точно в короткие сроки сделали бы, а если еще и доплатить - то может еще бы прочитали мысли твои, взяли бы оттуда идею и реализовали бы как тебе нужно.

 

далее аддский оффтоп

вот я например не понимаю таких людей, которые организуют что-то типа бесплатного конкурса на лучшую дизайнерскую идею логотипа к шапке непонятно в каком стиле,

затем жалуются на ожидание (будто бы кто-то так просто в нашей жизни подрывается и творит тот самый маленький шедевр, нужный автору) и в итоге решают вопрос каким-либо "божественным" вмешательством  :D

"После нескольких часов ожидания ответа с форумов:O  :facepalm:

Изменено пользователем Lordbl4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lordbl4,я не жаловался,а просто поделился :)

Как я уже писал в первом посту: я заказывал нечто подобное,но мне загнули цену в 280 рублей за кусочек,размером 80х80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...