Перейти к содержанию

Веб-хостинг Хост и я.


iTofix

Рекомендуемые сообщения

Кто работал с хостингом _hostia.ru,что он из себя представляет,и как себя ведет тех.поддержка?
Каждый второй знакомый веб-мастер,можно сказать тыкал меня носом в этот хостинг,а каждый третий выливал на меня фикальные массы,при упоминании этого хостинга. Таки мои мнения расходятся...
Ах и да... Когда писал в тех.поддержку данного хостинга,с просьбой дать выделенную бд,меня послали куда подальше с причиной: неполадки на линии,которые продолжаются второй месяц.
Посоветуйте качественный,не дешевый и не дорогой хостинг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что он из себя представляет,и как себя ведет тех.поддержка

Не работал. Но при быстром поиске по сайту не нашёл договора оферты на предоставление телематических услуг...

Хотя нет. Что то есть. Но вот эти пункты в договоре смутили:

 

 

2.12. Изменение тарифного плана в обратную сторону (с большего, на меньший) или перерасчет остатка на биллинг-аккаунте, стоит 1 USD. - Тупо срубают бабло

8.3. Установка или настройка дополнительного программного обеспечения, расширенные консультации, оплачиваются как дополнительная услуга. - Т.е фактически под понятие "расширенные консультации" можно поставить любое обращение в ТП.

 

Короче я бы не брал такой хостинг

 

 

Посоветуйте качественный,не дешевый и не дорогой хостинг

 

timeweb.ru, jino.ru. Сам сижу на Джино. Знакомы тоже там хостятся и с посещаемостью 600 человек в сутки не жалуются на качество хостинга. Хотя я рекомендую Таймвеб

Изменено пользователем Sanshalay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanshalay, меня очень порадовал jino :) насчитал то,что мне нужно и все это вышло всего в 2775руб./год,хотя в данный момент выплачиваю за хостинг 3120руб/год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iTofix, а он и отличается тем, что ты платишь только за те услуги, которые ты подключил. Т.е тарифных планов у них нет. Я за один сайт в месяц плачу 117 рублей. Функций минимум. Пока хватает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanshalay,а мне по сути ничего и не нужно сверх естественного... 
Только стандартный набор: ftp клиент,1 домен,поддомены,php 5.4 и СУБД,это все что нужно для счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iTofix,можно и безлимитные хостинги попробывать, не так дорого скажем.

Зато функций максимум 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да. Если безлимитный, то мне кажется reg.ru - лучший в этом плане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kookc,боюсь выставить себя полным ламером,но я ни разу не слышал о подобных :)

Или ты имеешь в виду VDS и VPN?

Изменено пользователем iTofix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iTofix, нет. Это обычный хостинг. Только без ограничений.

https://hosting.reg.ru/#unlim
Изменено пользователем Sanshalay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanshalay, почему же я об этом раньше не знал? :D С таким хостингом выходит даже дешевле чем сейчас,более чем на 1000руб/год :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...