Перейти к содержанию

Не экспортируется база данных.


lg29

Рекомендуемые сообщения

Вообщем суть проблемы такова что я немогу экспортнуть базу данных с пхпмайадмин. Включал сжатие базы данных и просто sql пустой файл и все :(

Помогите что не так :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходи по SSH и заюзай mysqldump а получившийся дамп сожми bzip2 будет шоколадно. phpmyadmin какашко.

mysqldump -udbusername -hdbhostname -pdbpassword --hex-blob -r db.sql dbname

bzip2 -f db.sql

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща попробую отпишусь



Заходи по SSH и заюзай mysqldump а получившийся дамп сожми bzip2 будет шоколадно. phpmyadmin какашко.

mysqldump -udbusername -hdbhostname -pdbpassword --hex-blob -r db.sql dbname
bzip2 -f db.sql

Через что лучше подключится по SSH?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через PuTTY подключусь.

Писал и тут ты ответил )))



Блин у меня прога виснит на пароле на вводе :(



не соеденяется, как еще можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в комплекте с форумом идёт скрипт dumper.php им можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в комплекте с форумом идёт скрипт dumper.php им можно

А если с АЦ сделать экспорт базы или не стоит лучше?

Можно поточнее пожалуйста как dumper.php что бы я не лазил не искал сейчас и не гуглил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а через панель хостера не пробовал сделать бэкап?



попробуй оба варианта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а через панель хостера не пробовал сделать бэкап?

попробуй оба варианта

через пхпмайадмин сделать? неполучается пустые файлы хоть с жатием хоть без сжатия делаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lg29, можешь и с АЦ попробовать, 99% что не получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля теперь и через тотал командер на фтп зайти немогу чё за нах такой может быть от PuTTY соединение открыто например и по этому не пускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через пхпмайадмин сделать? неполучается пустые файлы хоть с жатием хоть без сжатия делаешь.

не там должен быть другой у меня isp manager,там тоже можно сделать бэкап,попробуй через админку если нету такого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lg29, можешь и с АЦ попробовать, 99% что не получится.

Неповеришь но через АЦ нормально все прошло и база слилась :(

Чего за хуй...ня такая...

не там должен быть другой у меня isp manager,там тоже можно сделать бэкап,попробуй через админку если нету такого 

Через АЦ спокойно пошло :(

Какие лучше настройки поставить при экспорте через АЦ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бд не встала?накрылась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бд не встала?накрылась?

Всмысле? все рабочее бекап хотел сделать перед обновлением, вот скачалась база из АЦ весит 76,7 мб

Мне вот интерестно по настройкам какие лучше там поставить? Это нормальная база будет её импортировать без проблем можно будет если вдруг что?

Ребят прикинь какая маза, сейчас зашел в пхпмайадмин думаю пустой файл экспортну что бы название потом поменять на правильное, потому что при экспорте базы с АЦ название не то и бац фантастика поставил сжатие на всякий случай и база экспортнулась  :O  :O  :O

Это глюк хостера получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поняли друг друга,всё также ставишь,у тебя размер загружаемых файлов совпадает с твоей бд?вот скрин что бы ты понял

 



Всмысле? все рабочее бекап хотел сделать перед обновлением, вот скачалась база из АЦ весит 76,7 мб

Мне вот интерестно по настройкам какие лучше там поставить? Это нормальная база будет её импортировать без проблем можно будет если вдруг что?



Ребят прикинь какая маза, сейчас зашел в пхпмайадмин думаю пустой файл экспортну что бы название потом поменять на правильное, потому что при экспорте базы с АЦ название не то и бац фантастика поставил сжатие на всякий случай и база экспортнулась  :O  :O  :O

Это глюк хостера получается?

всё может быть

post-8897-0-80854100-1376083489_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spray,

Бекап сделал сжатием зип и база 7 мб весит, а если с форума экспортить без сжатия то 76 метров, но в скрин вписывается.

 

Проблема в следующем теперь хрен с ней база почему то но экспортнулась, я говорю проблемы с хостером наверное, а проблема то что через тотел командер с фтп не соединяется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тогда хостер виноват,а нету у тебя менеджер панели ну на подобии как у меня isp manager,должна же быть кокаята панель для управления функциями своего хостинга     



через него можно тоже закачивать файлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть конечно панель тоже пользуюсь isp manager но просто тоталом удобнее и попроще можно пачкой залить файлы, а в панели по одному только :)

Что то с хостером, потому что через фаилзиллу тоже не соединяет.

 

Пасиб ребят за помощь и то что откликнулись, сейчас обновлюсь и будет еще куча вопросов :)

Изменено пользователем lg29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну либо жди утра,если проблема будет такая же,то напиши хостеру,либо в ручную по одному файлу,а форум работает нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну либо жди утра,если проблема будет такая же,то напиши хостеру,либо в ручную по одному файлу,а форум работает нормально?

Да пока работает я просто забекапил все, сейчас скачал 3.4.5 и остольные компоненты, но не заливал еще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно,а почему не подкл через фтп?может ошибся в пароле или в логоне перепроверь.У меня на локалке 3.4.5 глючит,с русским языком всё ок,а когда начинаю обновлять,чистиь кэш каракули появляются,но в прочем это совсем другая история :)

Изменено пользователем Spray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно,а почему не подкл через фтп?может ошибся в пароле или в логоне перепроверь.У меня на локалке 3.4.5 глючит,с русским всё ок языком,а когда начинаю обновлять,чистиь кэш каракули появляются,но в прочем это совсем другая история :)

С хостером чего то было, видимо делали, подключилось сейчас. Эх ну что поехали обновлятся, чую вопросов куча будет уже первый например стоял у меня 3.3.4 и стоял ип. сео, а в 3.4.5 уже он встроен мне свой удалять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто обновись



а лучше эксперименты проводи на своей машине,так безопасней  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...