Перейти к содержанию

Панель


ZOOMIK

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста как добавить кнопку в панель своего форума, типо пользователи или форумimage.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZOOMIK, А конкретней кнопку чего?.

 

А то так то оно всё выглядит вот так:

 post-2481-0-33732000-1376113692_thumb.pn

Изменено пользователем Z7ian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Z7ian,  кнопку например :  "Связь с нами"  если на неё нажать то перейдет на другую ссылку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pro Menu 2.1.5 Rus компонент для изменения навигационной панели ipb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для изменения навигационной панели ipb

я его устоновил что телать?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе одну кнопку, то проще в настройках указать название сайта "Связь с нами" и ссылку ниже вставить. Она и отобразится до "Форумы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его устоновил что телать?? 

Не чего не делайте.  Из собственного опыта, я бы вам не советовал ставить Pro Menu. Слишком много гемороя с ним. Каждый раз как что то добавляешь на форум, нужно опять лезть в него и прописывать новые разделы меню..

 

Если вам нужно что бы пользователи могли связаться с вами и видели отдельную категорию и кнопку. то поставьте себе приложение: Форма обратной связи  v2.1.2

 

У меня оно установлено. Кнопка скрыта....Пока от чего то пустует) Всем проще видимо связываться через ЛС или скайп с аськой.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pro Menu не со всеми стилями совместим, особенно проблемы бывают с рипами. а сам по себе аддон очень функциональный и не такой сложный в настройке, так же обычно ставиться как более продвинутая альтернатива меню для уже готового форума, чтобы исключить вышеуказанный геморой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...