Перейти к содержанию

Техподдержка


Spray

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! не знаю стоит ли эта тема или нет,но я продолжу:

1.Есть такой активный пользователь Spoken

2.Предлагаю его сделать техподдержкой

3.Почему?Потому что данный пользователь активно участвует на форуме,вы замечали от техподдержки реальные ответы?я только от wzgeee больше ни от кого,без  обид ребят,а от данного пользователя на мои сообщения поступали всегда,правильные ответы,даже техподдержка не помогала!этот пользователь помог ни только мне но и вам!!!

4.Кто за пишите в этой теме 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против. Закройте тему.

 

Хочу - помогаю, не хочу - не помогаю. Статусов и привилегий для этого мне не надо, они обязывают.



И это, WOLF ты почему обидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я то ко вспомнил про него то же хорошо подсказывает,да и вообще отличный парень,при возможности всегда ответит,отвлекают дети меня и жена,из за этого забыл дописать :$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы хоть все проголосуйте ЗА, но я ПРОТИВ, а без моего согласия тема не имеет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты хотя бы посмотри сколько народу проголосует,а там сделаем выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть все проголосуют. Ты не понимаешь просто. Мне это не надо. Техподдержка должна стараться ответить на все вопросы, а мне просто лениво и не интересно отвечать из раза в раз на одинаковые простые вопросы. Я отвечаю только на те вопросы, которые мне самому интересны. Сегодня я есть на сайте, а завтра меня тут не будет. Хочу - прихожу, не хочу - не прихожу. Есть время - прихожу, нет времени - не прихожу.

 

Я не школьник и не студент, есть основная работа, форум свой настроил и вопросов по нему нет, привилегии в виде доступа в Premium не интересуют. Штатной техподдержкой могу быть только за плату. А бесплатно помогаю по желанию  и без всяких статусов.

 

Надеюсь, так понятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа :ireful:  разозлили мы парня,то есть  я :$ я всё понял,посмотрим на мнения других пользователей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spray, твоя активность в отношении меня начинает напрягать, да. Помог - выбери лучший ответ, нажми "Нравится" и всё, не надо 100500 сообщений с благодарностями и дифирамбами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё ок забыли!закрываем тему и в мусор её!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю его сделать техподдержкой

Для этого есть администрация форума, помощь на форуме есть бесплатная и платная очень внимательная и отзывчивая, а на форуме помогать дело добровольное, кто знает и хочет тот ответит.

Да толку от твоего предложения? Я бы ещё понял если бы ты сказал

Spoken

 - хороший вебмастер и давай ка все ему по 100руб скинемся))) А то назначить тех поддержкой.

Изменено пользователем BertT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну извините!моё дело предложить,ваше отказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...