Перейти к содержанию

Ошибка при установки движка IPB


tank2612

Рекомендуемые сообщения

С таким настроем типа: "Я НУБ, ПОМОГИТЕ КАРТИНКАМИ" нечего ловить. Если бы ты хотел серьёзно что-то узнать, то не стал бы так трубить. Ищи информацию, обучайся и со временем поймёшь.



tank2612, жмите "Заказать услугу" и там разберётесь надеюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья , поймите у меня мозг не  под это заточен , Я конечно понимаю что учись учись и еще раз учись но не могли бы вы кто нибудь хотя бы в скайпе либо где объяснить что да как т.к. НУЖНО ФОРУМ ОЧЕНЬ СРОЧНО а времени нету , я только по инструкции могу      вот зашел на хост  NG host а что дальше ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tank2612, Вы с кем-то поспорили что сайт создадите не умея за день? Нет? А в чём тогда срочность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто поменяй кодировку =) utf-8 gen...

И будет тебе счастья 

менял ничего не помогает

 

tank2612, Вы с кем-то поспорили что сайт создадите не умея за день? Нет? А чем тогда срочность?

Я не спорил !!!! Мне нужна ваша помощь  ПРОСТО ПОМОГИТЕ И ВСЕ И Я НЕ САЙТ СОБИРАЮСЬ СДЕЛАТЬ А ФОРУМ !!!  НА ДВИЖКЕ ИПБ 

там человек на видео за 30 мин делает его !!!! потомучто у него никаких ошибок неету 

Я ДЕЛАЮ ВСЕ ПО ВИДЕО ТОЧ В ТОЧ НО У МЕНЯ ПРИ УСТАНОВКИ ФОРУМА НА ШАГЕ 8 ИЗ 13 ОШИБКА ВЫЛАЗИИТ 

ТАК ЧТО НА ХОСТИНГЕРЕ НЕ МОГУ 

1!!!

ПОМОГИТЕ УЖЕ  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(

Я ищу разумного ответа т.е. мне нужна четкая информация что и как и я ни с кем не собираюсь ЛЯЛЯКАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

общайтесь с пользователями нормально, орать тут не надо! мы вам ничем не обязаны- первое, кто захочет тот найдет нужную тему - второе, не нашли - создали пост и ждите ответа - третье (проявив уважение), не можете ждать - платите деньги и вам сделают - четвертое. 

 

Извините, но вы НИКТО что бы мы тут ринулись к вам на помощь, это форум бесплатной (добровольной) поддержки IPB. Не хотите ждать, покупайте лицензию, и на офф. форуме уже ОБЯЗАНЫ будут вам помочь. 

 

С таким отношением к людям далеко не уйдете. 

 

Итак, если вы готовы работать нормально. то для начала, опишите то, что вы делаете, с самого начала, чтобы мы все поняли, и ответили вам той же подробностью. 

 

Спасибо, за понимание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мне нужна четкая информация

 

Четкая информация расположена на сайте хостера и в многочисленных инструкциях по установке форума. Если вы не в состоянии её понять, то надо, чтобы форум вам установил кто-то другой. На видео у человека всё получается просто легко и быстро, поскольку он в этом разбирается и делал установку множество раз. У вас так не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четкая информация расположена на сайте хостера и в многочисленных инструкциях по установке форума. Если вы не в состоянии её понять, то надо, чтобы форум вам установил кто-то другой. На видео у человека всё получается просто легко и быстро, поскольку он в этом разбирается и делал установку множество раз. У вас так не получится.

Я целыйх 2 ДНЯ СМОТРЕЛ ЕГО ВИДЕО И ТОЧ В ТОЧ ПО ШАГАМ ВСЕ ДЕЛАЛ КАЖДУЮ СЕКУНДУ !!"!! НО У МЕНЯ ВЫДАВАЛО ОШИБКУ А У НЕГО НЕТТТТТТТТТТТТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tank2612, и что? Это что за автор видео вообще? Ему можно доверять? Вы его знаете? Твердите так, как будто это единственное официальное и самое правильное видео установки.

Не игнорируйте вышенаписанное ссылаясь на прошлую ошибку, про которую уже всё сказано.

 

Вы заказали в услугах на NG-Host виртуальный хостинг триальный? Ещё сообщений 6 выше написал, а Вы собрали всё, но не это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного дам инфы:

1. переходите в isp manager (на вашем скрине биллинг-панель bill manager). Для перехода необходимо выделить услугу хостинга и наверху нажать "на сервер"

2. создаёте БД (кодировку ставим utf-8)

3. заливаем файлы по фтп (в том же исп манагере можно создать фтп-аккаунт)

4. всё что дальше подробно расписано в дистибутиве (файл start here)

 

Также имейте ввиду тот факт, что выбранный вами тариф mini не соответствует минимальным требованиям IP Board

Изменено пользователем testx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

testx, чем? Я на втором тарифе кстати уже полгода :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ТС по скрину видно, что тариф с 96 memory_limit

Конечно можно и на 32 поставить, но про установку приложений / скинов / хуков / комфортную работу форума можно при этом забыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...