Перейти к содержанию

Подскажите на счет SEO


Рекомендуемые сообщения

Раньше я занимался созданием сайтов только на DLE и всегда делал оптимизацию по гайдам от _alaev.info , так вот, у него есть одна статья, по оптимизации заголовков, сейчас объясню на примере.
 
1.Зайдем в любую тему, например в
2. Далее откроем HTML код этой страницы и мы увидим Title этой страницы: 
 

Куплю ваш сайт/домен коммерческой темы: Финансы, Строительство, Медицина, Туризм - Биржа Веб-мастера - IPBMafia.ru - ключ к твоему форуму

 
Разделим его на части:
 

Куплю ваш сайт/домен коммерческой темы: Финансы, Строительство, Медицина, Туризм - название темы
 
Биржа Веб-мастера - название категории
 
IPBMafia.ru - ключ к твоему форуму - название форума

 

 

и если брать любую тему из этой категории, то изменятся будет только переменная название темы, а переменные: название категории и название форума будут всегда одинаковые.

 

Вот я и думаю, что если убрать из кода переменные название категории и название форума и оставить только название темы.

 

То есть, чтобы title был не такой как щас:

 

Куплю ваш сайт/домен коммерческой темы: Финансы, Строительство, Медицина, Туризм - Биржа Веб-мастера - IPBMafia.ru - ключ к твоему форуму

 

 

 

а вот такой:

 

Куплю ваш сайт/домен коммерческой темы: Финансы, Строительство, Медицина, Туризм

 

И ведь тогда заголовки всех тем станут уникальными, я ведь прав? Нужны отзывы от знающих людей. Надеюсь я понятно все объяснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я создам темы в разных разделах но с одинаковым названием, то твой title перестанет быть уникальным в рамках одного форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spoken, мне кажется так будешь делать только ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JoinNulled, знаешь, сколько тут тем с одинаковым названием "Помогите" даже в рамках одного раздела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spoken, заюзал поиск и тем с одинаковыми названиями не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в бан бы вас и здесь. копировать один пост с одного ресурса на другой не очень хорошее занятие, да при том с кликабельными ссылками. 

 

P.S. "далеко уйдете"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WOLF, я вспомнил про ссылки и начал редактировать, но не успел и дальше сами знаете что..



WOLF, и вообще-то здесь то не за что. Т.к получается я этот форум продвигаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не продвигаете,а грубите!если прочитать ваши ответы правильно,в них содержится негатив,к участникам,а то есть ваши ответы,в какой они форме!?В грубой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вы не продвигаете,а грубите

 

какое-то странное сравнение, не правда ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый,во первых писать правильно надо,что бы было понятно,но по вашим сообщениям выглядит это так "Т.к получается я этот форум продвигаю"Вообщем хватит тут разводить хз чё,а то словим по полной!Пиши суть и,что бы всё было понятно!!!А самое главное,иногда ставь запятые!!!это поможет понять,суть твоего поста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый,во первых писать правильно надо,что бы было понятно,но по вашим сообщениям выглядит это так "Т.к получается я этот форум продвигаю"Вообщем хватит тут разводить хз чё,а то словим по полной!Пиши суть и,что бы всё было понятно!!!А самое главное,иногда ставь запятые!!!это поможет понять,суть твоего поста!

 

1. Укажи пост, где я не ставил запятые.

2. Что тебе не понятно в предложении "Т.к получается я этот форум продвигаю" ?

3. Что ты собрался ловить по полной? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...