Перейти к содержанию

Ну что же зацените лого и новый форум и выскажитесь :)


lg29

Рекомендуемые сообщения

Вообщем поменял я стиль, переделал лого, обновил это всё, Хочется послушать ваши мысли теперь :) Говорите как есть и не скрывайте ;)

П.С. Форум в профиле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кулл!мне нравится, то же так,себе надо сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это как стиль или лого типа такого? :)

Кто ещё выскажется? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стиль?

Стиль? Ты издевавшийся? 

 

У людей совсем фантазия перестала работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиль? Ты издевавшийся? 

 

У людей совсем фантазия перестала работать.

на чём основывались говоря свои мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже эмоций никаких не вызывает, обычный стиль, лого не примечательное.

ну плохим тоже форум не назовешь, просто что там оценивать-то?) оценивать нечего) был бы стиль особенный, да лого заковыристое - тогда можно было бы пообсуждать, а так все стандартно и скучновато)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже эмоций никаких не вызывает, обычный стиль, лого не примечательное.

ну плохим тоже форум не назовешь, просто что там оценивать-то?) оценивать нечего) был бы стиль особенный, да лого заковыристое - тогда можно было бы пообсуждать, а так все стандартно и скучновато)

Ну дык у меня и не игровой форум :)

Мне и нужно простота и лаконичность...

Но я его ещё доделываю, там ещё нюансов куча...

Изменено пользователем lg29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык у меня и не игровой форум :)

Мне и нужно простота и лаконичность...

Но я его ещё доделываю, там ещё нюансов куча...

нет, ну это понятно, упаси зевс от оранжевых букв на черном фоне. но лично для меня такой синий стиль-это как школьная форма :D хотя у меня на форуме большинство его и юзает

а я вообще придерживаюсь мнения. что надо побольше стилей пихать на форум, чтоб каждый мог выбрать что-то свое. не сотню конечно, но 5ку хотя бы. например, для меня маст хэв все таки стиль когда светлые буквы на черном фоне, многие, у кого плохое зрение, такой стиль просят, хотя мне он глаза выедает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, ну это понятно, упаси зевс от оранжевых букв на черном фоне. но лично для меня такой синий стиль-это как школьная форма :D хотя у меня на форуме большинство его и юзает

а я вообще придерживаюсь мнения. что надо побольше стилей пихать на форум, чтоб каждый мог выбрать что-то свое. не сотню конечно, но 5ку хотя бы. например, для меня маст хэв все таки стиль когда светлые буквы на черном фоне, многие, у кого плохое зрение, такой стиль просят, хотя мне он глаза выедает)

Что верно то верно каждому своё в жизни кто то любит белое, кто то серое, но на счёт 5 стилей я думаю много это, 2-3 думаю достаточно один к примеру сделать светлый, второй тёмный, а третий нейтральный например серый или коричневый.

Стиль Engraved мне глазюки выел :)

А вообще я просто не хотел далеко отходить от дефолтного стиля, дабы он сделан правильно и структурировано грамотно всё в нём, да и есть люди кто привык уже к этому стилю, думаю пусть такой и будет, только переделаю малость.

Ну я посмотрел на него сейчас который у меня стоит и дорабатывать ещё больше буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в обиду, но что там такого? Стандартный шаблон с изменённой шапкой?

Моё мнение - не очень стиль... Но на вкус и цвет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в обиду, но что там такого? Стандартный шаблон с изменённой шапкой?

Моё мнение - не очень стиль... Но на вкус и цвет...

Ну в том то и дело что просто шаблон с шапкой изменённой.

Ну я и выложил специально что бы мнение людей послушать ;) из этих мнений картину составлю для себя что убрать, что поменять, что нравиться что нет...

Это что то типо опроса. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в том то и дело что просто шаблон с шапкой изменённой.

Ну я и выложил специально что бы мнение людей послушать ;) из этих мнений картину составлю для себя что убрать, что поменять, что нравиться что нет...

Это что то типо опроса. :)

Ну если сравнивать с стандартным шаблоном, то очень даже ничего. Шапка лучше намного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если сравнивать с стандартным шаблоном, то очень даже ничего. Шапка лучше намного.

Не я не на себя ориентируюсь, я как раз таки и не хочу делать то что нравиться мне, мне нужна общественность. Как бы мне тоже симпотична такая шапка, нежели чем дефолтная, но и ваше общее мнение ещё послушать хочется.

 

Хочется что бы вы все кто заходит в тему или читает её сказали что то например я бы добавил то и то или убрал то, а может цвет поменял того.

Изменено пользователем lg29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я не на себя ориентируюсь, я как раз таки и не хочу делать то что нравиться мне, мне нужна общественность. Как бы мне тоже симпотична такая шапка, нежели чем дефолтная, но и ваше общее мнение ещё послушать хочется.

 

Хочется что бы вы все кто заходит в тему или читает её сказали что то например я бы добавил то и то или убрал то, а может цвет поменял того.

Попробуй задать этот вопрос своим читателям(пользователям), им будет виднее :)

Изменено пользователем Psycho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй задать этот вопрос своим читателям(пользователям), им будет виднее :)

Им я задам готовлю опрос вечером выкачу и рассылку тоже, но хочется ещё спросить у людей кто строит форумы, так как у них другие взгляды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на чём основывались говоря свои мысли?

Ну если ты хочешь услышать от меня то что тебе написали выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...