Перейти к содержанию

Как открыть тему ???


KGstan

Рекомендуемые сообщения

В общем в под форум нету кнопки открыть тему ?????? :(  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде ,можете подсказать ,как настроить права правильно.:? 

Изменено пользователем KGstan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При создании любого форума на последней вкладке можно настроить права доступа к этому форуму. Если нет проблем с чтением - можно прочитать и проставить галочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда форум создаешь.там будет права доступа

Изменено пользователем HooLIGUN
поправочка.не тема,а форум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня права форума вот так 

где еще настроить 

 

post-10669-0-05643200-1378741334_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь помогите срочно, не получается у меня ,скриншот можете показать где это ????????  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он пишет что у него нет КНОПКИ! а не то, что вместо кнопки высвечивает сообщение "Вы не можете создавать темы в этом разделе"



Вот так же и мне помогали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он пишет что у него нет КНОПКИ! а не то, что вместо кнопки высвечивает сообщение "Вы не можете создавать темы в этом разделе"

Вот так же и мне помогали...

И как тебе помогали и мне помоги  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Psycho, без предоставления скриншота, вероятность получения правильного и нужного ответа сводится к минимуму. Учитесь излагать свои мысли и проблемы текстом, чтобы своевременно получить качественные ответы. Это так, на будущее.

 

KGstan, если нет кнопки, нужно проверить её наличие физически в шаблоне. Для этого заходим в админка --> Внешний вид --> Шаблон --> Список тем форума --> forumIndexTemplate

 

Код кнопки:

<if test="usercanpost:|:$forum_data['_user_can_post']">
				<li><a href='{parse url="module=post&amp;section=post&amp;do=new_post&amp;f={$forum_data['id']}" base="publicWithApp"}' title='{$this->lang->words['topic_start']}' accesskey='s'>{$this->lang->words['topic_start']}</a></li>
			<else />
				<li class='disabled'><span><if test="isGuestPostTopicTop:|: ! $this->memberData['member_id']">{$this->lang->words['forum_no_start_topic_guest']}<else />{$this->lang->words['forum_no_start_topic']}</if></span></li>
			</if>

Такой код есть в шаблоне? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой код

 

<if test="usercanpost:|:$forum_data['_user_can_post']">
<li><a href='{parse url="module=post&amp;section=post&amp;do=new_post&amp;f={$forum_data['id']}" base="publicWithApp"}' title='{$this->lang->words['topic_start']}' accesskey='s'>{$this->lang->words['topic_start']}</a></li>
<else />
<li class='disabled'><span><if test="isGuestPostTopicTop:|: ! $this->memberData['member_id']">{$this->lang->words['forum_no_start_topic_guest']}<else />{$this->lang->words['forum_no_start_topic']}</if></span></li>
Изменено пользователем KGstan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там все на месте ,а вот когда захожу под форум нет кнопки.

1.форум

2. под форум

 

post-10669-0-40145000-1378749863.jpg

post-10669-0-64772500-1378749921_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KGstan, зайди в подфорум и посмотри исходный код страницы. Там вообще исходного кода IPB нет!

Проверь целостность шаблона Список Тем форума --> forumIndexTemplate

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Psycho, без предоставления скриншота, вероятность получения правильного и нужного ответа сводится к минимуму. Учитесь излагать свои мысли и проблемы текстом, чтобы своевременно получить качественные ответы. Это так, на будущее.

В том-то и дело, скриншоты прилагались.

И как тебе помогали и мне помоги  :)

Знал бы как, помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был предоставлен один скриншот - маска доступа в админке. Если ты пользователь, нуждающийся в поддержки - будь добр предоставлять всю информацию по-максимуму о своей проблеме, а не мямлить, чтобы поддержка вытягивала из тебя слово за словом.. Если бы мне был предоставлен скриншот с подфорума, я бы сразу написал проблему, а не вытягивал бы каплю за каплей, нафлудив целое море ненужной никому информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я создал под форум я выбрал вот эту категорию на скрине,оказывается здесь невозможно создать темы :D извините за беспокойство . Вот теперь вопрос а для чего это ? Если не создать тем.. :think:

 

post-10669-0-90903700-1378799891_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только для отображения форумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...