Перейти к содержанию

Посоветуйте сайт для форума


Lain

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,я бы хотел посоветоваться у профессионалов какой сайт мне лучше выбрать,я знаю что существует IP.Content, Portal,но нужно что то подходящее для моего портала (не реклама),посоветуйте пожалуйста что можно поставить лучше.

Изменено пользователем WOLF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы хотите серьёзно этим заниматься (главной страницей) то лучше брать друпал, или джумлу, смотря для каких целей. Или переделать контент до не узнаваемости просто. Проще всего портал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у IPB  потенциал конечно имеет границы, но его с запасом хватает, если администратор может менять и оптимизировать сам движок. и тогда получаются весьма интересные и долгоиграющие проекты.

 

а так - присоединяюсь к предыдущим ораторам, пробуй друпал, джумлу, ДЛЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MKPortal отлично интегрируется с IPB (по крайней мере с версиями 3.3, на 3.4 я не пробывал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...